Лента 07 Апреля 2020, 22:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Добрый вечер моим друзьям! :140: :flightkiss:
  • La Peregrina: Белки, доброго дня!  :82fc1: С праздником с Благовещением! Здоровья и хорошего настроения!
  • KOSHA: bаte:flightkiss: :flightkiss: :flightkiss:
  • bаte: KOSHA:190:
  • KOSHA: Леонидовна:b796c:
  • La Peregrina: Джина,  хорошего рабочего дня! :rose8: Уф, а мы - сидимлежимедим :186: У нас снег с дождем, погода брр - хоть на улицу не тянет :87:
  • Джина: Сидите-сидите! Я пошла.  :445:
  • Abay: Доброе утро! Сидим дома.
  • La Peregrina: Пусть эта неделя принесёт только хорошие новости. Доброе утро, Белки! :82fc1:
  • Леонидовна: Доброе утро! Всем здоровья! :puh1:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: На концерте Стаса Михайлова завязалась грандиозная потасовка...  (Прочитано 315 раз)

26 Марта 2020, 05:42
Прочитано 315 раз
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
4
Реклама:
На концерте Стаса Михайлова завязалась грандиозная потасовка...

У женщин пик ceкcуальности – в 30-35 лет, а у мужчин – в 8 утра.

"Сынок, мне совершенно не нравятся люди, которые окружают тебя в
последнее время.." - писала фрау Паулюс в 1943-м сыну под Сталинград.

— Жора, я вижу, ты ешь мясо, а говорил, что вегетарианец?
— А таки сегодня у меня разгрузочный день.

Если ваша жена купила новое платье, сделала новую прическу, маникюр, педикюр... можете смело отпрашиваться на рыбалку.
ОТПУСТИТ!!!

Что-то я никак жену понять не могу. В который раз смотреть «Tитаник», где под воду уходит пара тыщ людишек – это для нее романтика.

А фильм, в котором за все время отрывается всего 2 руки от человека – это уже ужас и смотреть страшно.

Поцеловал Иван Царевич Лягушку, потом залез на Серого Волка, потом пошел ловить Жар-Птицу… Ну не было в лесу женщин, не было!!!

Большие деньги не воруют, их осваивают.

Женщина в бюро знакомств объясняет, какого бы мужа хотелось ей иметь:
— Он должен быть вежливым, иметь разносторонние интересы, любить животных, рассказывать мне всякие забавные истории, сообщать о событиях в мире и никогда меня не перебивать.
— В таком случае вам нужен не муж, а телевизор.

К старости память стала никудышной, но зато теперь перечитывать и пересматривать детективы стало интересно - не помнишь, чем всё закончится.

— Сосед, ты достал уже стены сверлить днем и ночью.
— Я полочку вешаю!
— Восемь лет подряд?
— Это уже вторая.

Приходят в ресторан два новых русских. Подзывают официанта и просят принести бутылку водки, два стакана и наперсток. Тот удивился, но все принес.
Один разливает водку по стаканам и в наперсток, остожно достает из кармана маленького человечка, ставит его на стол и говорит:
— Ну, Колян, расскажи еще раз, как ты в Африке колдуна на хер послал!

- У тебя такая прическа, как будто тебя три раза трахнули!
- Спасибо, я старалась.

На концерте Стаса Михайлова завязалась грандиозная потасовка. Дрались "любимые" с "единственными".

А вы заметили, что фразу «в это непростое для страны время…» в России можно использовать в любое время?

26 Марта 2020, 06:16
Ответ #1
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
23 марта Собянин издал указ об обязательном домашнем карантине для москвичей старше 65 лет.
24 марта Путин посетил поселок Коммунарка.
Ох Путин, ох и бунтарь. Ему уже и указ мэра - не указ.
---
Когда придет чума, "лучшие люди страны" уйдут в бункера до лучших времён. И вот тут главное - заварить выход. Ну, чтоб не заразить их нароком.

---
Как быстро все поменялось. Прибывающие в Россию итальянцы пытаются выдать себя за армян.

---
Узнав стоимость авиабилетов в Якутск из Питера, с уверенностью могу заявить, что в Европу летают бедные. Богатые люди летают в Якутск.

---
Во властных коридорах России паника, срывается дачный сезон, надо срочно, до майских праздников спасать от коронавируса Италию.
коронавирус

---
Прислали:
Знакомые, работающие в Китае сейчас, только вчера пояснили мне, что оказывается всему Китаю было рекомендовано носить при себе рулон туалетной бумаги, чтобы каждое соприкосновение с поверхностью было безопасным. Нажал кнопку в лифте и выбросил бумажку, взялся за ручку двери и тоже выброси кусочек бумаги. Это самый дешевый и простой способ. Одноразовыми перчатками можно забыться и почесать нос, да и если их выкидывать, то накладно будет. Именно поэтому китайцы скупали туалетную бумагу. Хорошо, что объяснили. Теперь хоть буду знать, что делать с запасами!

---
- Мужики, кашлять умеете?! - вопрос шефа выбил из колеи весь коллектив, все так и замерли с открытыми ртами, - ну не тяните мужики, умеете или не умеете?
- Да конечно умеем, Сергеич! Что там уметь то? А к чему это?
- Не до вопросов сейчас, объясню чуть позже, а пока, кашляйте мужики, кашляйте! Я… читать дальше >

---
Финал сказки о Рыбаке и Золотой рыбке - это возвращение к заводским настройкам.
золотая рыбка

===

Случай в магазине. По магазину идёт пожилая женщина с маской на подбородке (т.е., маска никак не закрывает ни рот, ни нос). Пройти мимо такого я не мог и задал, как мне тогда показалось, резонный вопрос:
- Извините, а зачем вам маска?
- Как зачем? От вирусов всяких.
- Так её нужно носить, чтобы она рот и нос закрывала.
- А мне так трудно дышать.
Действительно.

26 Марта 2020, 06:18
Ответ #2
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
Дожили, блядь. Уже свежая медицинская маска на лице стала свидетельством материального достатка и крутости...

Девушка, вас подвезти?
- Вот ещё! Сразу лапать начнёте!
- Ну что вы! А вдруг у вас коронавирус!?
- Могу маску надеть

26 Марта 2020, 06:20
Ответ #3
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
Окружили гопники, от растерянности чихнул, вытер рожу - вокруг никого...

---

Спасибо тем, кто придумал теорию шести рукопожатий. Ваш коронавирус.

---
Раньше при просмотре российского ТВ создавалось впечатление, что в стране работает один Путин. Теперь, когда мы все сидим дома из-за коронавируса, а Путин продолжает работать - я окончательно в этом убедился.

---
- А вот Трамп хочет прекратить в Америке карантин, объявленный из-за коронавируса.
- Видимо, там нашли другое средство от пенсионеров.

26 Марта 2020, 06:22
Ответ #4
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела

За столом семья: папа, мама и ребенок.
Десятый день карантина: на завтрак гречка, на обед гречка, на ужин гречка.
Ребенку уже не лезет.
- Мам, а мясо есть?
- А мясо только тем, кто хорошо кушает!

---
Товарищи, помните, когда вы покупаете две пачки гречки - где-то на полке грустит один килограмм картофеля.

---
Русского человека невозможно обмануть, он верит во все.

26 Марта 2020, 06:23
Ответ #5
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела

26 Марта 2020, 12:19
Ответ #6
Оффлайн

Осень

Анекдот от Стаса Костюшкина

Автор Леонидовна

Ответов: 2