Лента 04 Апреля 2020, 17:55
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Белочки, с днём Интернета!  :puh16:
  • La Peregrina: Белочки,  доброй всем субботы! :82fc1:
  • Леонидовна: Кактус, Праздник у тебя, вот и не спится по утрам! :186: :24:
  • Джина: Белочки, у нас 11-ого день рождения Белок! За насущными делами не забываем о празднике, готовим поздравления, клипы и приколы! Вирус нас не испугает, будем отмечать.  :b796c:
  • Кактус: доброе утро)))) чет у меня начал день/ночь меняться местами.. ночью проснулся шарился...  потом заснул под утро)) сейчас проснулся - опять спать хочется)) и все время хочется есть... теперь я понимаю котов)) почему они дома днем вечно спят... ночью бесятся.. и все время просят жрать))  :446:
  • Леонидовна: Добрый день! Всем не болеть! :puh1:
  • Abay: Доброе утро! Шел второй (!) день карантина ...
  • Алексеевна: В 11 вечера первый раз за 10 дней как разведчица выползла из дома в магазин. Народу во всем магазине человек 10 было. Руки в перчатках потеют,  с маской дышать невозможно... Доктора и медсестры - вы ГЕРОИ!
  • Алексеевна:  Что то все это стало надоедать. У нас в доме оказалось 4 туберкулезника и никто не истерит и не призывает меня  быть бдительной. Я и узнала случайно....а уж сколько их в транспорте... Вот что-то все таки не так, откуда такая истерия я не пойму: заболело 1 млн, это  0,0125% от населения мира, из них умерло 5%.. (52000 примерно). А каждый ЧАС в России умирает СЕМЬ человек от инфаркта. А от пневмонии умирает около 20.000 в год...И ведь никакой истерии
  • Джина: Привет! У нас пропуска выдали на работе.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Джонсон объявил карантин в Великобритании  (Прочитано 95 раз)

24 Марта 2020, 06:12
Прочитано 95 раз
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
2
Реклама:
Джонсон объявил карантин в Великобритании

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в понедельник приказал британцам оставаться дома, чтобы остановить распространение коронавируса. Все, кроме необходимых магазинов, должно быть немедленно закрыто, и люди больше не должны встречаться с семьей или друзьями, которые не живут в их доме, иначе они рискуют быть оштрафованными, сказал господин Джонсон в телевизионном обращении к нации.

Борис Джонсон не стремился вводить такие ограничительные меры, как это сделали другие европейские страны, но был вынужден сменить тактику, поскольку прогнозы показали, что система здравоохранения может быть перегружена. Смертность от вируса в Британии выросла до 335 в понедельник.

«С этого вечера я должен дать британцам очень простую инструкцию — вы должны оставаться дома»,— заявил премьер (цитата по Reuters).

Людям будет разрешено покидать свои дома только для покупки предметов первой необходимости, физических упражнений, для медицинских нужд, для оказания медицинской помощи или поездки на работу и с работы, где это абсолютно необходимо. «Если вы не будете следовать правилам, полиция будет наделена полномочиями обеспечивать их соблюдение, в том числе посредством штрафов»,— предупредил он. Новые меры будут пересмотрены через три недели и, по возможности, смягчены.

Число заразившихся новым видом коронавируса превысило 330 тыс. человек, более 14 тыс. умерли.
ссылка

"Путин объявил войну"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 523
Последний ответ 04 Июня 2019, 18:17
от Алька
Порошенко объявил о "победе над Россией"

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 295
Последний ответ 15 Сентября 2018, 10:38
от Кактус
Адвокат Соколова объявил войну "сливам": Бастрыкина просят закрыть судебный проц

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 158
Последний ответ 21 Ноября 2019, 02:51
от Ирина53
"Уровень стресса зашкаливает": Малахов объявил об уходе из журнала тестя. Ждать

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 282
Последний ответ 09 Декабря 2019, 13:59
от Леонидовна
Мэр Днепра объявил "идеологические чистки" в школах за любовь к России