Лента 31 Марта 2020, 20:06
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алексеевна:  Хиханьки вам, вон уже главный врач главной больницы заразился  :189:
  • Джина:  "Пришли из магазина, сняли маски, оказалось, что муж не мой!"
  • La Peregrina: Евгений Леонов ~ Фитиль "Трезвый подход" (1974)
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :24: :24: :24: не! мы тока за жизненноважным.. :156: :446:
  • La Peregrina: Белки, приветствую! :82fc1: Побольше бодрости и оптимизма! Не хандрить! Здоровья всем нам крепкого-крепкого! :190: И не слоняться где попало! :445:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: кто знает? короновирус половым путём распространяется? :156: :446:
  • Васян: я за жизненоважным..уже в открыли..29 мин.хожу лишних... :446:
  • Васян: кхе..кхе..всем привет!!! :24: :26: был на самоизоляции... :446:
  • Кактус: Доброе утро)) продукты закончились)) сегодня с женой едем в магазин))  :446:
  • Кактус:  я боюсь что скоро надо будет искать маски бОльшего размера))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Путин объяснил отказ от смартфонов  (Прочитано 147 раз)

27 Февраля 2020, 10:24
Прочитано 147 раз
Оффлайн

Abay

1
Реклама:
27 фев. 2020г.
Президент России Владимир Путин в интервью ТАСС заявил, что не пользуется смартфоном, потому что у него есть другие возможности для связи.

Отвечая на вопрос, как он относится к тому, что появилось за последние 20 лет, «от электромобилей до айфонов», президент заявил, что речь идет о техническом прогрессе, который невозможно остановить «и не надо».

«Мне комфортно, потому что я этим ничем не пользуюсь. У меня есть другие возможности просто», — сказал Путин.

Журналист напомнил, что президент звонил по смартфону мальчику, которого приглашал кататься на лыжах в Красную поляну. «Ну, мне ваш приятель Песков подсунул просто, я и позвонил», — пояснил Путин. Глава государства добавил, что ему намного легче «снять трубку специальной связи» и ему «найдут любого абонента».

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее говорил, что у Путина нет смартфона, поскольку владение таким устройством предполагает «полную прозрачность», которой не может быть у главы государства. Представитель Кремля также охарактеризовал владение смартфоном как «эксгибиционизм, причем добровольный».

Тынц

27 Февраля 2020, 16:08
Ответ #1
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
Путин прав: смартфон ему совершенно ни к чему!