Лента 31 Марта 2020, 18:16
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алексеевна:  Хиханьки вам, вон уже главный врач главной больницы заразился  :189:
  • Джина:  "Пришли из магазина, сняли маски, оказалось, что муж не мой!"
  • La Peregrina: Евгений Леонов ~ Фитиль "Трезвый подход" (1974)
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :24: :24: :24: не! мы тока за жизненноважным.. :156: :446:
  • La Peregrina: Белки, приветствую! :82fc1: Побольше бодрости и оптимизма! Не хандрить! Здоровья всем нам крепкого-крепкого! :190: И не слоняться где попало! :445:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: кто знает? короновирус половым путём распространяется? :156: :446:
  • Васян: я за жизненоважным..уже в открыли..29 мин.хожу лишних... :446:
  • Васян: кхе..кхе..всем привет!!! :24: :26: был на самоизоляции... :446:
  • Кактус: Доброе утро)) продукты закончились)) сегодня с женой едем в магазин))  :446:
  • Кактус:  я боюсь что скоро надо будет искать маски бОльшего размера))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: 13-летняя беременная попала в больницу с угрозой выкидыша  (Прочитано 357 раз)

20 Февраля 2020, 08:30
Прочитано 357 раз
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
3
Реклама:
13-летняя беременная попала в больницу с угрозой выкидыша
После обсуждения Дашиной истории на телевидении о ней узнала вся страна. Девочка из Красноярского края забеременела в 13 лет, заявив, что отцом ребенка является ее десятилетний друг Ваня. Сейчас врачи спасают будущего малыша школьницы.

Даша забеременела в 13 лет
Скандальной славе Даша Суднишникова обязана обретением почти 90 тысяч подписчиков в Instagram. Теперь девочка общается с многочисленными поклонниками, подробно рассказывая им о своих делах и самочувствии. Так, сегодня Даша заявила, что попала в больницу. «В ближайшее время меня не будет, у меня обнаружили угрозу, и я лежу в больнице», — отметила она.

Беременной школьнице ставят капельницы, поят лекарствами. Многие считают, что Даше не стоило пить энергетики и устраивать зажигательные танцы — все это есть на видео школьницы, опубликованном в Сети.

Ряд подписчиков считает, что девочка пытается пиариться на своей беременности.

Даша лежит в больнице
Родители были шокированы интересным положением дочери-подростка. «Мы думали, что у нее какое-то отравление. Были каникулы, а она потеряла активность. Со временем стало понятно, что заболевание тут ни при чем. Решила купить тест, он показал положительный результат. Ей пришлось сознаться, что они с Ваней развлеклись один раз. Не понимаю, как у них так произошло. И рука не поднимается ее под нож сунуть, и она не хочет. Говорит, не дам своего ребенка убивать. Видимо, в таком возрасте уже какие-то материнские инстинкты есть», — говорила мама Даши — Елена.

Беременная 13-летняя школьница пыталась покончить с собой из-за травли

Женщина не стала отправлять дочь на аборт. Ваня тоже поддержал подругу. «Он обо мне всегда заботился. Например, когда я загонялась насчет веса, говорил, что я самая лучшая. А когда красила брови, что красивая и без косметики. Я его всегда называю сладеньким пирожочком», — говорила Дарья.

Ваня и Даша
Позже выяснилась еще более шокирующая правда: отцом будущего ребенка Даши является 15-летний Степан, учащийся той же школы. Суднишникова призналась, что парень шантажировал ее. «У тебя парней много, не только Ваня. Давай тогда и со мной? Если откажешь, всем расскажу, какая ты», — говорил ей Степа.

В результате вынужденной связи Даша и забеременела. Сегодня к расследованию запутанной истории подключились правоохранительные органы.   
ссылка

20 Февраля 2020, 10:28
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор
мда... прям санта барбара)) им теперь всем троим прямой путь на передачу ДНК)))
у меня жена начала смотреть эту передачу последнее время))  :446:

20 Февраля 2020, 10:36
Ответ #2
Оффлайн

Abay

20 Февраля 2020, 13:44
Ответ #3
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
у меня жена начала смотреть эту передачу последнее время)) 
Святое дело! Мы с мужем тоже смотрим!

20 Февраля 2020, 16:18
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок

20 Февраля 2020, 17:46
Ответ #5
Онлайн

Джина

Глобальный модератор

20 Февраля 2020, 18:17
Ответ #6
Онлайн

tatsli

Модератор галереи
Я смотрю.  :181:
Джина, а что это? все пишут, что смотрят, а я даже не понимаю про что :180:

20 Февраля 2020, 19:07
Ответ #7
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Прямой эфир, Пусть говорят.  :181: готовишь ужин и слушаешь- кто кому изменил, от кого ребёнок. Например, из Дома2 какая-то профура объявила певца Александра Серова насильником и отцом будущего ребёнка. Серов чуть со стула не рухнул.  :puh10:

20 Февраля 2020, 19:22
Ответ #8
Онлайн

tatsli

Модератор галереи
Прямой эфир, Пусть говорят.  :181: готовишь ужин и слушаешь- кто кому изменил, от кого ребёнок. Например, из Дома2 какая-то профура объявила певца Александра Серова насильником и отцом будущего ребёнка. Серов чуть со стула не рухнул.  :puh10:
аааа, поняла про что)) спасибо :rose8:  я сто лет телевизор не смотрела))

21 Февраля 2020, 03:54
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Такой мусор смотреть - себя не уважать