Лента 21 Февраля 2020, 01:29
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  Круто)) если будет возможность и если это не секретность сфоткай как там))
  • Abay: Кактус, да. Морское
  • Кактус:  погуглил)) это нефтяное месторождение?))
  • Abay:  Спасибо! А.Н., Кашаган... Отдыхаю от офисных забот! 15дн.х12час. :203:
  • Кактус:  привет)) как ты?)) у нас наконец потеплело)) а то реально замерзал ночью)) а вчера дождь был)) минут 5)) небольшой) весь народ на улицу вышел)) так все дождю радовались))  так прикольно))
  • Abay: Леонидовна, Кактус, приветствую!!!
  • Кактус:  опять будешь судится?))
  • Кактус: Доброе утро страна))  :116: :116: :116:
  • Леонидовна: Доброе утро всем! :190:
  • Abay: Доброго утра всем!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: «Вези меня, мразь»!  (Прочитано 165 раз)

14 Февраля 2020, 09:03
Прочитано 165 раз
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
0
Реклама:
«Вези меня, мразь»!
Яна Данькова приехала к нам из Сибири. Умница-красавица, морда по циркулю, пися наизготовку -- исконно традиционная красота.

Нет, ну а что? Яна в Сибири добилась всего -- даже стала Мисс Томск 2013. Ну-ка, Москва, подвинься -- к тебе Краса России приехала! Вся.

Фото: Соцсети.

«Вези меня, мразь», -- вопит Яна в столичном такси. «Ты не хочешь везти меня, потому что я -- русская, мерзкий узбек?!»

( Collapse )

Я зачарованно просмотрела видео несколько раз. «Бей узбека! Ты не узбек?! Вот ты мразь!»

Посмотрите на это и вы. Только звук -- потише, чтобы весь офис не прибежал к вашему столу:

Фото: Соцсети.

«Ты всех русских ненавидишь, тварь?! Вези, мразь! Мразь какая совокуплённая! Меня люди ждут! Хочешь, подъедут?»

Монолог сибирской женщины можно разбирать на цитаты. Обычно мы слышим и читаем в новостях, как таксист изнасиловал пассажирку. В данном случае, как мне кажется, чуть не произошло обратное -- ещё немного и круглая морда трахнула бы бедного гастарбайтера.

Вот она -- Сила Сибири.

Можно вывезти девушку откуда-нибудь. Даже через аэропорт, а не на ишаках. К сожалению, пока она пообтешется, может пострадать множество коренных москвичей.

Хотела -- в эскорт, попала -- в новости. Ну, так тоже бывает.
ссылка

Он ходил ныл, ныл: "Сколько у тебя было партнеров до меня? Сколько было?"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 330
Последний ответ 11 Августа 2019, 23:56
от Алька
ОЙСЯ ТЫ ОЙСЯ ТЫ МЕНЯ НЕ БОЙСЯ

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 556
Последний ответ 10 Июня 2018, 12:14
от Алька
"Почему он меня бросил?"

Автор Лайм

Просмотров: 1012
Последний ответ 22 Сентября 2014, 05:27
от Лайм
"Тимати, удочери меня!"

Автор Алька

Просмотров: 366
Последний ответ 17 Апреля 2018, 19:28
от Алька
-" У меня муж умер! А ты деньги требуешь?"..

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 648
Последний ответ 05 Ноября 2016, 16:23
от Врагунесдаетсяваряг