Лента 21 Февраля 2020, 17:15
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Приветики всем))) новости видели?? как на Украине хотели сжечь эвакуированных из Китая?)) Новые Санжары)) я бывал в тех краях давным давно)) с отцом на рыбалку ездили когда жили еще в СССР))) ну и потом бывал уже сам)) уже когда украина стала незалежной)) помню этим места хорошо)) у меня там еще друг детства живет))
  • Джина: Доброе утро!  :romashka7:
  • Леонидовна: Доброго утра всем! :190:
  • Abay: Всем привет! Работающих участников сообщества поздравляю с праздником Святого Жумабая!!!
    (кликните для показа/скрытия)
    Кактус, увы, я командирован на береговой комплекс.
    (кликните для показа/скрытия)
  • Врагунесдаетсяваряг:  Привет, Лиса. Странно, что удивляешься. В почту напишу.
  • Кактус:  Круто)) если будет возможность и если это не секретность сфоткай как там))
  • Abay: Кактус, да. Морское
  • Кактус:  погуглил)) это нефтяное месторождение?))
  • Abay:  Спасибо! А.Н., Кашаган... Отдыхаю от офисных забот! 15дн.х12час. :203:
  • Кактус:  привет)) как ты?)) у нас наконец потеплело)) а то реально замерзал ночью)) а вчера дождь был)) минут 5)) небольшой) весь народ на улицу вышел)) так все дождю радовались))  так прикольно))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Инженер, бухгалтер, химик и государственный служащий поспорили, чей кот умнее...  (Прочитано 243 раз)

14 Февраля 2020, 08:33
Прочитано 243 раз
Онлайн

Леонидовна

Модератор раздела
2
Реклама:
Инженер, бухгалтер, химик и государственный служащий поспорили, чей кот умнее...

Завтра никогда не наступает. Просыпаешься - и снова сегодня. Я проверял.

Однажды Вовочка подошел к папе и спросил:
- Пап, а пап, а откуда я?
Отец удивился, задумался на минутку и решил, что в общем, сыну
уже пора знать всю правду. Он подробно рассказал ему о любви и
как ее результат - появление новой жизни. Как развивается плод
в утробе матери и как в конце концов рождается ребенок. По мере
рассказа, глаза у Вовочки становились все шире и шире. Когда
папа закончил, Вовочка воскликнул:
- Ну и ну!! Это здорово!

Твоя история намного лучше той, что
мне Петька вчера рассказал. Он сказал, что он из Новосибирска.

Мужик решил завязать. Идет мимо магазина, думает:
— Все, не вхожу!
Через 10 метров:
— Усложняем эксперимент — вхожу, но ничего не покупаю!
Входит в магазин — видит любимые три семерки.
— Усложняю эксперимент! Покупаю — но не пью!
Купил, принес домой, посмотрел:
— Усложняю эксперимент- налью в стакан, но не выпью!
Усложнил. Дальше:
— Усложняю! В рот наберу — но глотать не буду!
Набрал в рот и… сглотнул.
— Во сила воли! Не хотел ведь пить, а выпил!

Перед сном Алевтина вышла на балкон, увидела падающую звезду и загадала желание. Но желание у мужа так и не появилось.

Да, я зверь в постели. А точнее - коала. Я могу спать по 22 часа в сутки.

После 30-ти лет у женщин слабеют мышцы ушей, и лапша перестаёт держаться.

В народ ходили депутаты лишь только по большой нужде.

Поймали туземцы туриста, любителя экзотики. Развели костер, поставили чан с водой и спрашивают:

- Как твое имя?

- А какая вам разница, все равно съедите!

- Как это какая, а для меню?!

Совет: если после работы лежать на диване и не двигаться, зарплаты хватит примерно на месяц.

Стоит негр на улице и пьёт молоко. Мимо проходит белый, останавливается перед ним, смотрит так пристально и говорит:
— Не-е-е, не поможет…

- А как ты познакомился со своей женой?
- А, случайно. Винить некого.

Инженер, бухгалтер, химик и государственный служащий поспорили, чей кот умнее.

Инженер позвал своего кота: "Икс-квадрат, покажи им!". Икс-квадрат подошел к столу, взял бумагу и ручку и нарисовал круг, квадрат и треугольник.

Все согласились, что это неплохо.

Тогда бухгалтер позвал своего кота: "Гроссбух, покажи им!". Гроссбух пошел на кухню и вернулся с дюжиной печений, которые разложил на 4 кучки, по 3 печенья в каждой. Все согласились, что это тоже хорошо.

Химик позвал своего: "Шпатель, покажи им!". Шпатель достал из холодильника пакет с молоком, с полки 200-граммовый стакан и налил в него точно 150 граммов молока, не пролив ни капли. Все тоже впечатлились.

И все трое спросили госслужащего: а твой что умеет? И тогда госслужащий сказал своему коту: "Перекур, покажи им". Перекур съел все печенье, выпил все молоко, поссал на бумагу, изнасиловал трех остальных котов, завопил, что от этого у него разболелась спина, написал жалобу на вредные условия работы, отправил ее в санэпидемстанцию и взял больничный на остаток дня

— Помнишь, Колян, мою квартиру? Так я там трамвай пустил — рейс по всем комнатам.
— Ну, братан, это круто!
— Ага… А все равно неудобно. В туалет как захочу — все равно такси ловить приходится.

..Уважаемые выпускники, пишущие под своими фотографиями с дипломами комментарии: “Всё кончилось! Ура! Свобода!”.
Вы никогда так не ошибались!!!

« Последнее редактирование: 14 Февраля 2020, 08:35 от Леонидовна »

Тест: Вы умнее Альберта Эйнштейна?

Автор lenanika

Ответов: 4
Просмотров: 945
Последний ответ 30 Апреля 2017, 16:14
от Сентябрь
Тест: А вы умнее 15-ти летних?

Автор Джина

Ответов: 8
Просмотров: 350