Лента 24 Февраля 2020, 10:13
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: Чертя явилась... :156:  :24: :24: :24: Лис! имхо песта те щас будет... :446: ниехай ко мне... :446:
  • Васян: ОСЕНЬ! ЗДАРОВА!!! :24: :24: :24: :23:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: bаte, лис! я тя долго ждать буду?  :156: закуску не бери...она градус крадёт... :156: да и есть чо на чорный день-перекусить... :156:
  • Васян: у меня шемайка есть.. :156: пивас... :156: бери вотку и ко мне... :446: да..тётек прихвати.. :446:
  • Васян:  литр? это заявка на успех... :156: :446:
  • Васян: bаte,  здарова! :159: ты как там? празновал? :156: С Праздником!!! :159: :159: :159:
  • bаte: Васян:puh16: Щас и я где-то буду, литр водки уже стынет :181:
  • Васян: это я где? :156: всем привет! :24: :159: я письма вчера в штаб писал? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • bаte: Белочки, хаюшки :190: Наконец-то дожил до выходных :386:
  • Джина: Привет! Все в строю, просто у нас строй такой.  :190:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Внук Назарбаева торгуется с Лондоном за политубежище, обещает рассказать  (Прочитано 143 раз)

13 Февраля 2020, 10:18
Прочитано 143 раз
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
0
Реклама:
Внук Назарбаева торгуется с Лондоном за политубежище, обещает рассказать о "коррупции России и Казахстана"

Внук Нурсултана Назарбаева Айсултан попросил политубежище у Лондона. При этом пообещал рассказать о "коррупции России и Казахстана", а также сообщил о тяжелой наркозависимости.

На своей странице в Facebook Айсултан (сын старшей дочери Назарбаева – Дариги) заверил, что на него оказывает давление семья, в связи с чем ему необходимо просить убежище в Великобритании.

29-летний внук первого президента Казахствана заверил, что обладает данными о "коррупции между правительствами" своей страны и России, а также обвинил свою семью в жадности.

"Было очень трудно на душе: и лишь злость и разочарованность в окружающем меня мире дали мне силы идти вперёд!" - написал Айсултан.

По его словам, он не замешан ни в каких преступлениях, однако единственная его слабость – наркотики.

В октябре 2019 года суд Лондона приговорил Айсултана Назарбаева к условному сроку и принудительному лечению. Причиной стало его нападение на полицейского. Находясь в наркотическом опьянении, он покусал правоохранителя.
ссылка