Лента 24 Февраля 2020, 10:52
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  негоже так спать долго!!! :156: блины-есть?  :156:
  • La Peregrina:  Издеваешься?! :179: Я толькА встала :189:  :puh17:
  • Васян:  :24: :24: :24: :23: а ты блины блин напекла? :156: :446:
  • Васян: концертик штоль? не? :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • La Peregrina: Белки, всем привет! :82fc1: С началом Масленицы!  :blin:
  • Васян: сёдня-чо? масленица? :156: :446:
  • Васян: Чертя явилась... :156:  :24: :24: :24: Лис! имхо песта те щас будет... :446: ниехай ко мне... :446:
  • Васян: ОСЕНЬ! ЗДАРОВА!!! :24: :24: :24: :23:
  • Васян: bаte, лис! я тя долго ждать буду?  :156: закуску не бери...она градус крадёт... :156: да и есть чо на чорный день-перекусить... :156:
  • Васян: у меня шемайка есть.. :156: пивас... :156: бери вотку и ко мне... :446: да..тётек прихвати.. :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Самые неудачные наряды звезд на церемонии вручения "Оскара-2020"  (Прочитано 194 раз)

12 Февраля 2020, 13:40
Прочитано 194 раз
Оффлайн

Алексеевна

Команда
3
Реклама:
К сожалению, не все попали в точку в том, что касается высокой моды. Как всегда, красная дорожка на 92-й церемонии вручения "Оскара-2020" до краев заполнена дизайнерскими преступлениями, от глубоких вырезов, слишком откровенных разрезов до кричащих цветов и пышных платьев поверх верхней одежды.

Блэк Чайна

Блэк Чайна возглавила список худших одетых звезд на церемонии вручения премии "Оскар" в этом году в своем очень неудачном ансамбле. Звезда продемонстрировала чрезмерно глубокое декольте и заоблачный разрез. Это вампирское бархатное платье было создано специально для красной дорожки дизайнером Доной Матоши. Однако в этом образе она выглядела как в наскоро запахнутом халате, что смотрелось просто неприлично.

Жанель Моне

Этот наряд вызвал спорные комментарии. Некоторым образ вполне понравился. Но большинство сказало, что актриса выглядела как смесь Железного Дровосека и джедая Оби-Вана Кеноби в своем серебристом платье с капюшоном. А эта широкая юбка была чрезмерно жесткой, а не струящейся.

Цветочный провал: платье Сандры Миджу

О Платье было украшено большим количеством тюля, что делало его почти комичным. Кроме того, рукава платья совершенно испортили фигуру актрисы. Аляповатый и безвкусный стиль ужаснул фанатов.

Платье Кристен Уиг

Этот наряд напоминал гусеницу благодаря двойному слою оборок, которые спускались по обе стороны пышной юбки. Ужасный фасон и чрезмерно ядовитый оттенок красного вызвал только негативные отзывы.

Сибли Скоулз

Она оставила заметный след на красной ковровой дорожке, когда появилась в серебристом платье, похожем на костюм Железного Дровосека из "Волшебника Страны Оз". Это металлическое платье без бретелек выглядело так, как будто было сделано из фольги.

Райан Мишель Бат

Это платье в кукольном стиле имеет совершенно невероятный принт. Странно выглядят заниженный вырез, а драпировка утяжеляет фигуру актрисы. Весьма неудачный образ, который больше подошел бы для какой-нибудь частной вечеринки.

Аврора Акснес

Смелая актриса решила выйти в кимоно? Или этот костюм в стиле восточных единоборств - новый тренд сезона... Неизвестно, о чем думала актриса, когда выбрала вместо платья этот костюм, который делает девушку ниже и шире, чем она есть на самом деле. А этот непонятный головной убор и вовсе неуместен.

Кристи Уилсон-Кернс

Длинное золотое платье могло выглядеть намного лучше. Не совсем удачна посадка в области груди. Много вопросов оставляет эта неуместная юбка из фатина. Создается внешне неудачный и неопрятный образ. Как будто дизайнер не успел сделать платье более роскошным и не дошил этот бант.

Катрина Балф

Это черное платье с полупрозрачным топом не понравилось зрителям из-за своего замысловатого фасона. Кажется, что у актрисы связаны ноги, поэтому идти ей было крайне неудобно. А сочетание цветов посчитали совсем неудачным.

Леа Сейду

На этот раз платье "Луи Виттон" выглядит совершенно банально и вызывает много вопросов. Что это? Пляжная майка с вечерней юбкой? И пожалуй, эти вырезы чрезмерны. Черная вставка по низу никак не сочетается с этим платьем. Три элемента образа существуют независимо друг от друга и совсем не украшают актрису. Это было лишь несколько некрасивых платьев! Посмотрите премию и сделайте сами вывод о том, что прекрасно или ужасно.

ссылка

12 Февраля 2020, 16:19
Ответ #1
Оффлайн

Varo

ПЛатье Жанель Моне мне вполне понравилось.

12 Февраля 2020, 17:42
Ответ #2
Оффлайн

Ришуля