Лента 24 Февраля 2020, 10:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: Чертя явилась... :156:  :24: :24: :24: Лис! имхо песта те щас будет... :446: ниехай ко мне... :446:
  • Васян: ОСЕНЬ! ЗДАРОВА!!! :24: :24: :24: :23:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: bаte, лис! я тя долго ждать буду?  :156: закуску не бери...она градус крадёт... :156: да и есть чо на чорный день-перекусить... :156:
  • Васян: у меня шемайка есть.. :156: пивас... :156: бери вотку и ко мне... :446: да..тётек прихвати.. :446:
  • Васян:  литр? это заявка на успех... :156: :446:
  • Васян: bаte,  здарова! :159: ты как там? празновал? :156: С Праздником!!! :159: :159: :159:
  • bаte: Васян:puh16: Щас и я где-то буду, литр водки уже стынет :181:
  • Васян: это я где? :156: всем привет! :24: :159: я письма вчера в штаб писал? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • bаte: Белочки, хаюшки :190: Наконец-то дожил до выходных :386:
  • Джина: Привет! Все в строю, просто у нас строй такой.  :190:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Разводится Питер Филлипс, старший внук Елизаветы II  (Прочитано 95 раз)

12 Февраля 2020, 13:38
Прочитано 95 раз
Оффлайн

Алексеевна

Команда
3
Реклама:
Вот и наступил тот момент, когда современное поколение Виндзоров заканчивает гулять на свадьбах и начитает разводиться.

Первым разводится старший внук Елизаветы II - Питер Филлипс и его жена Отем Филлипс. Они были в браке 12 лет и у них две дочери - девятилетняя Саванна и семилетняя Айла.

Кто такие Питер и Отем Филлипс
Питер Филлипс, это старший внук королевы Елизаветы II. Он сын принцессы Анны и капитана Марка Филлипса. У него есть младшая сестра Зара.

Их отец, капитан Марк Филипс, был простолюдином. Он отказался от титула, который ему на свадьбы с принцессой Анной хотела подарить королева.

Питер и его младшая сестра Зара Тиндалл, которая замужем за бывшей звездой регби Майком Тиндаллом, воспитывались без королевских титулов. Королева из вежливости пожаловала титул детям принцессы Анны, но те отказались.

Питер и Зара также не считаются работающими членами королевской семьи. У них обычные профессии за пределами королевской семьи.

Питер, консультант по спортивному маркетингу, познакомился с Отем, консультантом по менеджменту, в 2003 году. Это произошло в ее родном городе Монреаль в Канаде на Гран-При Формулы-1. Они обвенчались в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке в 2008 году.

Отношения Питера и Отем
Последнее публичное королевское событие, которое пара посетила вместе - Braemar Highland Games в Шотландии 7 сентября 2019 года. Вместе с семьей Филлипс там были королева Елизавета, принц Чарльз и Камилла.

Отем была воспитана как католичка, но она отказалась от католицизма перед свадьбой с Питером. В тот момент, еще действовал запрет на свадьбу с католиками, и Питер потерял бы свое место в линии наследования.

На момент своего рождения Питер был пятым в очереди на престол. Сейчас он занимает 15-е место в линии наследования.

Саванна и Айла играют с принцем Джорджем.

Дети пары очень близки со своими двоюродными братьями, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой. Они часто вместе развлекаются на королевских мероприятиях.

Саванна закрыла рот принца Джорджа, на балконе Букингемского дворца во время Trooping the Colour в 2018 году.

По словам инсайдеров, инициатором разрыва была Отем. Питер просто в шоке от того, что это произошло. Якобы, он не догадывался, что у них такие проблемы в семье, пока Отем не попросила развод.

Есть вероятность, что Отем заберет девочек и уедет к себе на родину в Канаду. По непроверенным слухам, она решила, что это возможно после ухода из семьи Меган и принца Гарри. Технически это будет реализовать довольно просто. У Саванны и Айлы, так же как и у самой Отем, двойное гражданство Англии и Канады.

Саванна и Айла с матерью Отем.
Так что похоже, эффект Меган Маркл не в подражании ее нарядом, а в том, что она разваливает все семьи, в которые попадает. Или это она так показывает людям путь к свободе?

ссылка

Внук Бориса Ельцина, Глеб Дьяченко, родился с синдромом Дауна. Как сложилась жиз

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 196
Последний ответ 19 Февраля 2020, 07:03
от Abay
Американский внук Этуша стал копией деда

Автор Алексеевна

Ответов: 0
Просмотров: 228
Последний ответ 17 Марта 2019, 23:29
от Алексеевна
Внук взорвал петарду во рту дедушки