Лента 24 Февраля 2020, 09:21
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: у меня шемайка есть.. :156: пивас... :156: бери вотку и ко мне... :446: да..тётек прихвати.. :446:
  • Васян:  литр? это заявка на успех... :156: :446:
  • Васян: bаte,  здарова! :159: ты как там? празновал? :156: С Праздником!!! :159: :159: :159:
  • bаte: Васян:puh16: Щас и я где-то буду, литр водки уже стынет :181:
  • Васян: это я где? :156: всем привет! :24: :159: я письма вчера в штаб писал? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • bаte: Белочки, хаюшки :190: Наконец-то дожил до выходных :386:
  • Джина: Привет! Все в строю, просто у нас строй такой.  :190:
  • Abay: Приветствую! Прошедшая после праздника 23 февраля ночь показала значительные потери личного состава! Отсутствующим Белкам опохмелится принять человеческий вид и, после обеда,  встать в строй!! Леонидовна, спасибо! А блины когда будут?
  • Леонидовна: Добрый день!  Поздравляю всех с началом масленницы!!!
  • Васян: ну вот так...дорогие радиослушатели.послушайте песенку- 90--х..для вас поёт....угу..куй вы угодали... :156: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: 3 человека- феномена. Реальные истории  (Прочитано 136 раз)

12 Февраля 2020, 13:37
Прочитано 136 раз
Оффлайн

Алексеевна

Команда
3
Реклама:
Они знамениты и уникальны. Феномены их организма необъяснимы. Кто они- обычные люди или следующее более сильное поколение?

1. Ретт Лэмб родился в 2006 году здоровым и крепким обычным малышом. Однако, вскоре родители забили тревогу. Все дело в том, что ребенок не спал. Вообще. Родители дежурили по очереди в комнате Ретта, поскольку не могли оставить его одного. Чисто внешне ребенок был как и сверстники- кушал, играл, плакал. Врачи не могли определить причину выявленной патологии. В то время, как мама отмечала раздражительность и плохое поведение ребенка- типичные признаки недосыпа.

В возрасте 3 лет мальчику наконец был поставлен диагноз- порок Киари. Патология выражается в сжатии мозжечка на спинной мозг, и среди последствий-отсутствие сна. Родители отказались от операции, посчитав ее не целесообразной.

Но стоило пройти еще 3 года и родители согласились на операцию. Причиной тому послужила невозможность контроля Ретта. Его поведения выходило за рамки приличия. Операция прошла успешно, и ребенок начал спать. Сейчас все хорошо, Ретт развивается как сверстники.

2. Жизнь Кей Андервуд тоже нельзя назвать обычной. Уникальность Кей состоит в том, что при любом сильном эмоциональном всплеске- она теряет сознание. Организм буквально «вырубает» ее на пару минут и дает возможность прийти в норму.

Родители, заметив такую реакцию, конечно же, обратились к специалистам. Врачи связали данную патологию с необычным строением и реакцией гипофиза. Резкий выброс гормонов в кровь провоцирует мозг «отключить» Кей. Специалисты обещали помочь девушке, однако никаких известных удачных методов лечения нет. Совет- есть больше сахаросодержащих продуктов (для гормонов), но способ не срабатывает.

По признанию самой Кей, она уже привыкла к подобной жизни и справляется нормально. Кроме того, девушка очень ценит, что организм бережет ее от эмоциональных потрясений.

3. «Ледяной человек»- именно такое официальное название дали Вим Хофу из Голландии. Он удивил весь мир своей переносимостью низких температур, иначе говоря, нечувствительностью к морозам. Виму принадлежат 26 мировых рекордов, среди которых: плавание подо льдом замершего озера на скорость, покорение Монблана и Эвереста лишь в нижнем белье и шортах (и это при температуре 35 градусов ниже ноля), пребывание в трубе, набитой льдом (больше часа!), участие в марафонском забеге за полярным кругом и другое. Виму словно все нипочём, он раз за разом бьет собственные рекорды и соревнуется лишь сам с собой.

В то время как специалисты называют мужчину «феноменом», он спорит и говорит о личном желании и упорстве быть таким. Многочасовые тренировки и закаливания принесли результат- уверен Вим. Так или иначе, но он уникален в своем роде.

Все подобные истории напоминают мне фильм "Стекло". Историю об обычных людях, которые считали себя супергероями. Или наоборот, на самом деле они обычные люди, но считали себя не такими, как все?

ссылка

Самые известные и самые развратные женщины в истории

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 504
Последний ответ 22 Июля 2018, 05:20
от Алька
Один день в истории: "Ледовое побоище"

Автор Леонидовна

Просмотров: 446
Последний ответ 18 Апреля 2017, 19:59
от Леонидовна
Первый подарок от игрока в истории программы "Поле чудес", 1991 г.

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 530
Последний ответ 19 Октября 2016, 15:49
от Кактус
"Жрицы любви" в царской России : фотографии и немного истории

Автор Алька

Просмотров: 200
Последний ответ 27 Октября 2019, 14:05
от Алька
Рыба моей мечты. В Польше выловили самого большого в истории страны сома