Лента 24 Февраля 2020, 10:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  негоже так спать долго!!! :156: блины-есть?  :156:
  • La Peregrina:  Издеваешься?! :179: Я толькА встала :189:  :puh17:
  • Васян:  :24: :24: :24: :23: а ты блины блин напекла? :156: :446:
  • Васян: концертик штоль? не? :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • La Peregrina: Белки, всем привет! :82fc1: С началом Масленицы!  :blin:
  • Васян: сёдня-чо? масленица? :156: :446:
  • Васян: Чертя явилась... :156:  :24: :24: :24: Лис! имхо песта те щас будет... :446: ниехай ко мне... :446:
  • Васян: ОСЕНЬ! ЗДАРОВА!!! :24: :24: :24: :23:
  • Васян: bаte, лис! я тя долго ждать буду?  :156: закуску не бери...она градус крадёт... :156: да и есть чо на чорный день-перекусить... :156:
  • Васян: у меня шемайка есть.. :156: пивас... :156: бери вотку и ко мне... :446: да..тётек прихвати.. :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Жив благодаря русским: В США и Канаде психиатра травили химией, в России вытащил  (Прочитано 118 раз)

12 Февраля 2020, 11:33
Прочитано 118 раз
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
1
Реклама:
Жив благодаря русским: В США и Канаде психиатра травили химией, в России вытащили с того света - Nationalpost

Дочь психолога Джордана Петерсона рассказала о его лечении в России после фактически убийственной терапии в США и Канаде. Год мужчину травили химией, а в России вытащили с того света. Слова дочери Петерсона, Михайлы, передаёт Nationalpost.

Один из популярнейших консервативных блогеров, психолог Джордан Петерсон, не смог получить лечение в США и приехал в Россию. Как оказалось, страдал Петерсон от побочных явлений, вызванных транквилизаторами, - их, собственно, прописывали коллеги из Канады. Снять эти побочные эффекты медики США оказались не в состоянии, и в течение нескольких месяцев мужчина буквально умирал. Сегодня его дочь рассказывает, как отца "загнали в угол".

По словам дочери Петерсона Михайлы (Mikhaila Peterson), врачи в Канаде попросту не распознали побочные эффекты. Трагичной историей со счастливым концом она делится на страницах Nationalpost.com. Пока побочные эффекты накапливались, медики пытались понять, что же происходит с пациентом. Дозы лекарств только увеличивались. В результате семья приняла решение уехать на лечение в США. Однако и там не помогли.

Дочь говорит, что близкие и отец пережали "год настоящего ада".

"Он был помещён в индуцированную кому на восемь дней, и у него была самая ужасная абстиненция, о которой я когда-либо читала или слышала. Он чуть не умер от того, что медицинская система сделала с ним на Западе".

В России Петерсона передали врачам с двусторонней пневмонией. Сюда он приехал вместе с дочерью, её супругом и внучкой. Сегодня Михайла говорит о медиках в России:

"Врачи здесь не находятся под влиянием фармацевтических компаний, они не верят в лечение симптомов, вызванных лекарствами, путём добавления большего количества лекарств и мужества для того, чтобы с медицинской точки зрения вывести кого-то из бензодиазепинов.

Итак, наконец-то папа идёт на поправку. Его чувство юмора возвращается. Впервые за месяцы он снова улыбается, но ему предстоит долгий путь, чтобы полностью восстановиться. Он провёл четыре недели в отделении интенсивной терапии, у него неврологические повреждения от бензодиазепинов, что, надеюсь, временно".

Пока он не может даже самостоятельно набрать текст и постоянно принимает противосудорожные препараты. Однако ещё на прошлой неделе Петерсон был не в состоянии самостоятельно сидеть, а теперь наблюдается огромное улучшение, говорит дочь.

"Он жив, потому что я знаю, как искать пути из сложных ситуаций, - исследовать, а  мой муж очень хорошо говорит по-русски. Потому что моя семья была готова доверять и идти на огромный, страшный риск, потому что мы получили обширную помощь от семьи, друзей и сторонников по всему миру. Потому что у нас есть доступ к деньгам и потому что мы нашли множество чрезвычайно смелых и компетентных русских медсестёр и врачей, которые были готовы рискнуть", - добавляет женщина, отмечая, что теперь нет опасений за жизнь отца.

ссылка

Улюкаев заявил о выходе экономики России из рецессии заявил о выходе экономики

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 949
Последний ответ 04 Февраля 2016, 17:28
от ИВОЛГА
"Офицеры России" закрыли "педофильскую" выставку в Москве

Автор ИВОЛГА

Ответов: 4
Просмотров: 1167
Последний ответ 25 Сентября 2016, 17:37