Лента 20 Февраля 2020, 20:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  Круто)) если будет возможность и если это не секретность сфоткай как там))
  • Abay: Кактус, да. Морское
  • Кактус:  погуглил)) это нефтяное месторождение?))
  • Abay:  Спасибо! А.Н., Кашаган... Отдыхаю от офисных забот! 15дн.х12час. :203:
  • Кактус:  привет)) как ты?)) у нас наконец потеплело)) а то реально замерзал ночью)) а вчера дождь был)) минут 5)) небольшой) весь народ на улицу вышел)) так все дождю радовались))  так прикольно))
  • Abay: Леонидовна, Кактус, приветствую!!!
  • Кактус:  опять будешь судится?))
  • Кактус: Доброе утро страна))  :116: :116: :116:
  • Леонидовна: Доброе утро всем! :190:
  • Abay: Доброго утра всем!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Звезда «Моей прекрасной няни»: «Могу только пожелать здоровья Насте Заворотнюк  (Прочитано 99 раз)

17 Января 2020, 05:46
Прочитано 99 раз
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
2
Реклама:
Звезда «Моей прекрасной няни»: «Могу только пожелать здоровья Насте Заворотнюк и сил ее близким»
Екатерина Дубакина познакомилась с Анастасией Заворотнюк в ходе работы над сериалом «Моя прекрасная няня». После окончания ситкома актрисы практически перестали общаться, но сейчас Катя очень переживает за самочувствие коллеги.

Анастасия Заворотнюк
Вот уже почти полгода 48-летняя Анастасия Заворотнюк борется за жизнь, проходя лечение и реабилитацию в разных клиниках столицы. За актрису сильно переживают не только поклонники, но и коллеги. Так, Екатерина Дубакина, исполнившая одну из главных ролей в сериале «Моя прекрасная няня», призналась, что старается верить в лучшее, и надеется на скорое выздоровление Анастасии.

«Очень страшная ситуация. Но это скользкий момент. Мне бы не хотелось обсуждать его подробно. Поясню: что бы я сейчас ни сказала, все будет выглядеть как попытка ухватиться за обсуждаемую тему. А это некорректно. Могу только пожелать здоровья Насте и сил ее близким», — поделилась эмоциями Катя.

Сериал сделал знаменитыми всех исполнителей главных ролей
В знаменитом сериале Дубакина исполнила роль Маши Шаталиной. На момент старта съемок юной актрисе было всего 14 лет. Снимали целых четыре года, и за это время все артисты успели подружиться. И все же у Екатерины остались противоречивые воспоминания о том времени. Дело в том, что из-за внезапной популярности она подверглась чрезмерному давлению со стороны сверстников.

«Мне как подростку было тяжело. Казалось бы, в 14 лет стать популярным — это круто, но для меня все обернулось негативом. Дети в этом возрасте должны учиться в школе, а начинать сниматься лучше, когда ты хотя бы студент, который по-человечески сформирован и готов к работе и первым проблемам», — уверена звезда.

Екатерина работает под началом Константина Богомолова
Сейчас Дубакина играет в театре на Малой Бронной, а также снимается в фильмах и сериалах. Правда, главные роли артистке достаются редко. Раскрыть творческий потенциал Екатерина пытается через режиссуру: она уже поставила два спектакля и сейчас готовится к реализации третьей задумки.

Борьба с раком, смерти близких, обвинения в мошенничестве: как сложились судьбы актеров сериала «Моя прекрасная няня»

Ранее многие коллеги высказывались в поддержку Анастасии Заворотнюк. Родственники актрисы даже создали специальную группу в социальных сетях, в которой рассказывают о состоянии звезды и оперативно опровергают негативные слухи о ее самочувствии.

Родственники Анастасии считают, что не обязаны обсуждать ее лечение
Близкие артистки до сих пор не назвали ее точный диагноз, но все СМИ заявляют, что она борется с раком мозга. Болезнь начала развиваться после того, как родился ее третий ребенок — дочь Мила. Сейчас рядом с актрисой постоянно находятся ее родные: старшие дети, мама и муж Петр Чернышев.

По материалам «КП»
ссылка