Лента 21 Января 2020, 16:02
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  у нее быстрее прошло... она уже прекратила пить антибиотики позавчера.. а мне только новые назначили.. она оказалась крепче в этом плане))))
  • Леонидовна: А как у супруги здоровье???
  • Кактус: Доброе утро)) я вроде сегодня первый день бодрячком)) )  :116: в субботу делали флюорографию.... воспаления легких нет но врачу что то там не понравилось и прописал второй антибиотик)) теперь пью сразу два)) слабость отходит)) на монитор еще смотреть дискомфортно)) но в целом можно))
  • Леонидовна: Доброе утро! Всем привет! :romashka7:
  • Джина: Доброго утро, хорошей недели!  :190:
  • Джина: Белочки, отвечаем на Угадайку! ссылка
  • Джина: С праздником добра и света, белочки! Пусть уходят все печали и неприятности.  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, приветствую!  :82fc1:  Всем - доброго утра! :190:
  • Лиса:  Шучу конечно, никода зимой не купался, в апреле раз на пасху, но тогда я был моложе, сейчас столько уже не выпью))
  • Джина: Это я спросонок не поняла, потом уж дотумкала, что Северный поток.  :181: А ты и раньше купался?

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Юлия Ефременкова ушла в декрет  (Прочитано 238 раз)

14 Января 2020, 05:21
Прочитано 238 раз
Онлайн

Леонидовна

Модератор раздела
1
Реклама:
Юлия Ефременкова ушла в декрет

Юлия Ефременкова Полной неожиданностью для многих стало исчезновение Юли Ефременковой из эфиров. По сети даже поползли слухи об увольнении. Впрочем пару дней назад сама Юля опровергла эту информацию, заверив что вернется сразу после отпуска. Ефременкова забыла уточнить как долго продлится ее отпуск. Судя по свежей порции слухов в эфирах девушка появится не раньше чем через 5 или даже 6 месяцев. А все потому, что ее исчезновение связано с декретом, пишет сайт ondom2.com.

Стоит напомнить, разговоры о беременности ведущей дома 2 поднимались и ранее. Кроме того, о своем интересном положении в одном из эфиров проболталась и сама Ефременкова. Фолловеры уже предположили, уйти в декрет так рано девушек пришлось из-за частых перелетов, которые вредны для беременных. Источник: dom2tv.ru Читайте также: Заявление Юлии Ефременковой расстроило многих зрителей Дом 2

Подробнее: ссылка

Ушла" таксистка" в неизвестность.

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 571
Последний ответ 29 Декабря 2015, 12:17
от Николь
Маша Кохно: "Ирина Михайловна ушла"

Автор Леонидовна

Ответов: 2
Просмотров: 479
Последний ответ 30 Июля 2017, 19:35
от Леонидовна
Блоги героев (Мадина Кадрашова) / Всем спасибо, всем пока! Я ушла с проекта!

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 1103
Последний ответ 02 Февраля 2013, 12:30
от Николь
Ольга Бузова ушла с проекта "Танцы со звездами"

Автор Medsestri4ka

Ответов: 1
Просмотров: 2745
Последний ответ 06 Декабря 2012, 17:14
от Ирина Та
Бывшие. Нелли Ермолаева рассказала, почему ушла из "Дома-2"