Лента 19 Февраля 2020, 15:01
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bаte: Я люблю Вас, белочки :116:
    (кликните для показа/скрытия)
  • bаte:  Не все, тот форум сложно найти , только по ссылочке :186:
  • bаte: Белочки, привет :190:
  • Abay: Леонидовна, Джина,  Доброе утро!
  • Джина: Доброе утро!  :200:
  • Леонидовна: Доброе утро! Всем привет! :190:
  • Васян: Вот у нас какой апгрейд! К нам вернулся друг наш-БЭЙТ! :446:
  • Васян: я все форумы знаю... :446:
  • Васян:  а где тя носило?  :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: а мы-чо? мы ничо... :156:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Кто эти 63 трупа? Никонов озвучил "самое загадочное в трагедии с украинским боин  (Прочитано 387 раз)

09 Января 2020, 11:23
Прочитано 387 раз
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
2
Реклама:
Кто эти 63 трупа? Никонов озвучил "самое загадочное в трагедии с украинским боингом"

Председатель Комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов озвучил, по его мнению, "самое загадочное в трагедии с украинским боингом", обратив внимание на то, в каких странах объявлен траур по погибшим в результате авиакатастрофы, и заподозрив, что среди жертв крушения канадцев нет. Тогда напрашивается вопрос: кто эти 63 трупа?

После крушения украинского боинга в Иране, которое случилось, напомним, почти сразу после взлёта, МИД Украины сообщил о том, что жертвами трагедии стали 82 иранца, 63 гражданина Канады, 11 граждан Украины, 10 граждан Швеции, а также четверо граждан Афганистана и по три гражданина Германии и Великобритании.

В Сети обратили внимание на одну особенность, связанную с объявлением траура в странах, чьи граждане погибли в этой авиакатастрофе. Председатель Комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов у себя в Twitter озвучил, по его мнению, "самое загадочное в трагедии с украинским боингом".

"Может, я чего-то не знаю? Самое загадочное в трагедии с украинским боингом. Погибли 63 канадца. Но я ничего не слышал о трауре в Канаде, - отметил российский парламентарий. - Траур в Иране, траур на Украине, но не в Канаде".

Фото: скриншот twitter/VA_Nikonov

Резюмируя свой твит, депутат приходит к логичному выводу: "Может, погибшие не канадцы?" Отсюда напрашивается не менее логичный вопрос: кто эти 63 трупа, обозначенные украинским МИД как канадские?

"Кстати, да, удивило", - заметил в ответ @zhirjutin.

"В Канаде большая украинская община, через которую идёт внешнее управление Украиной. Наверное, её представители погибли", - предположил @partriotru21.

ссылка

09 Января 2020, 13:06
Ответ #1
Оффлайн

Abay

У них в днепипитровске южмашзаводик есть, по производству баллистических ракет и обогащению радиоактивных изотопиков разных... "Дома" они уже все балки радиоактивными отходами засрали!
Может оттудова и "канадцы" появились. Тем более, рассовые братья, еще с 1945 года  :446:

09 Января 2020, 15:23
Ответ #2
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела

09 Января 2020, 16:38
Ответ #3
Оффлайн

Abay

Никонов правильно подметил!
И "глаз, как у орла...!
("Бременские музыканты")

ЗЫ

09 Января 2020, 16:55
Ответ #4
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела

Вячеслав Никонов – внук известного политического и государственного деятеля, революционера, министра иностранных дел СССР Вячеслава Михайловича Молотова.
Конечно потомки предали своих героических предков, но все таки....

09 Января 2020, 17:02
Ответ #5
Оффлайн

Abay

Предок мой служил на крейсере Молотов... В пятидесятых.

09 Января 2020, 17:04
Ответ #6
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела

09 Января 2020, 17:30
Ответ #7
Оффлайн

Abay

Леонидовна, а крейсер Молотов Черноморского флота потом э... переименовали 3 августа 1957 года в крейсер «Слава» ...
История, что то дышло, - куда ветер дунет!

09 Января 2020, 17:45
Ответ #8
Оффлайн

Abay

Он теперь навсегда наш!!!!
Я на пятом десятке в Севастополь только доехать удосужился...
Такой ностальжи поимел!
Может на этой лавке мой пахан маман "уговаривал"

А может тут, клешами матроскими тротуары он шлифовал в увольнительной

Как то так,
Крым-наш!
« Последнее редактирование: 09 Января 2020, 17:47 от Abay »

09 Января 2020, 17:52
Ответ #9
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
Мои родители с Дона приехали на Алтай.... После войны спасались от голода и чего то боялись видимо ( отец 5 лет в плену был).
У мужа отец из Саратовских немцев (в Казахстан их вывезли)

Первая запись станция Щепетовка. Попал в плен село Красное.. Украина..
« Последнее редактирование: 09 Января 2020, 17:59 от Леонидовна »

09 Января 2020, 18:01
Ответ #10
Оффлайн

Abay

Леонидовна, а у меня матушка из Тимашевской станицы Краснодарского краю. В третьем класе была, когда фашисты явились. Рассказывала, как ... корову в погребе прятали от выродков. Стреляли эсесовцы - "завоеватели" сраные во все что движется, в кошек, в собак... Просто так, от нехер делать. Наши отступали, никто им уже не препятствовал...
« Последнее редактирование: 09 Января 2020, 18:02 от Abay »