Лента 15 Июля 2020, 20:47
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: С добрым утром, Белки! :82fc1: Удачного дня всем!  :190: Louis Armstrong ~ What A Wonderful World 
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: Привет!  :romashka7:
  • Васян:  Здарова!! :24: :23: у нас тож щас-небо Афганистана... :156: но..вчера..это писец.. :446:
  • Джина: Я вообще не пойму, где мы живем.  :181: Вроде 40км от Краснодарского края, а ни капельки.  :228: От жары кончаемся.
  • La Peregrina:  До нас еще не дошла стихия. Над Волгой где-то грохочет-сверкает... Видела по телеку как вас седня залило.  Ужас!
  • Васян:  нихто не утонул? :156: :446:
  • Васян: всем привет!!! :24:  :26:
  • Васян:  какой? про дело Васяна? :446:
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:  С праздником! :flightkiss:
  • Джина: Вася, с праздником! А раСкас будет?

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Галкин рассказал о «десяти проклятьях от Соловьева»  (Прочитано 273 раз)

01 Декабря 2019, 15:23
Прочитано 273 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Галкин рассказал о «десяти проклятьях от Соловьева»

Юморист и телеведущий Максим Галкин во время концерта в Государственном Кремлевском дворце заявил, что не собирается выдвигать свою кандидатуру на пост президента России, и пошутил, что на нем лежит 15 проклятий от журналистов Владимира Соловьева и Дмитрия Киселева.

«Приятно, что люди до сих пор верят, что они что-то решают на выборах.

Ситуация сложная. Мне позвонила знакомая ведунья, сказала, что на мне лежит пятнадцать проклятий: десять от Соловьева, пять от Киселева и еще два сглаза от Норкина. Я хочу заявить, что я никуда не собираюсь, у нас не Украина, у нас пристрелят еще до инаугурации», – передает слова Галкина радиостанция «Говорит Москва».
Он отметил, что после публикации видео с концерта в Новосибирске, где он высказывался о цензуре на ТВ, в Сети многие начали высказывать ему поддержку и обещали «проголосовать», сообщает «Московский комсомолец».

«Страшно, ведь ты еще никуда не выдвинулся, а за тебя уже готовы голосовать», – сказал юморист.

Ранее Галкин пожаловался на «цензуру» на российском ТВ. С ним согласился телеведущий Владимир Познер, который подчеркнул, что канала, на котором можно говорить все, не существует.

Источник ➝