Лента 19 Февраля 2020, 16:29
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bаte: Я люблю Вас, белочки :116:
    (кликните для показа/скрытия)
  • bаte:  Не все, тот форум сложно найти , только по ссылочке :186:
  • bаte: Белочки, привет :190:
  • Abay: Леонидовна, Джина,  Доброе утро!
  • Джина: Доброе утро!  :200:
  • Леонидовна: Доброе утро! Всем привет! :190:
  • Васян: Вот у нас какой апгрейд! К нам вернулся друг наш-БЭЙТ! :446:
  • Васян: я все форумы знаю... :446:
  • Васян:  а где тя носило?  :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: а мы-чо? мы ничо... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Молодая жена Эрнста откровенно рассказала о жизни с главой Первого канала  (Прочитано 251 раз)

15 Ноября 2019, 04:45
Прочитано 251 раз
Онлайн

Леонидовна

Модератор раздела
2
Реклама:
Молодая жена Эрнста откровенно рассказала о жизни с главой Первого канала

Софья Заика рассказала о браке с Константином Эрнстом (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Софья Заика дала неожиданное интервью

Молодая жена Константина Эрнста решилась на неожиданную откровенность. 31-летняя актриса Софья Заика рассказала о совместной жизни с гендиректором Первого канала и о том, как ей удалось завоевать его сердце, пишет сайт «Комсомольской правды» со ссылкой на журнал Tatler.

Артистка вспомнила, что при знакомстве с Эрнстом ощущала себя не очень комфортно, ведь у них разница в возрасте 27 лет и девушка подчас не понимала, о чем говорит глава федерального канала. Для того, чтобы соответствовать избраннику, по словам Софьи, ей приходилось много читать, а во время свиданий она даже украдкой подглядывала в телефон.

«Мы сидели в "Пушкине", я держала в руках под столом телефон... Подсматривала какие-то хайлайты, беседы и подхватывала тему», — объяснила Заика.

Между тем пробелы актрисы в образовании не помешали ей завоевать сердце Эрнста. Софья не скрывает, что «прямо боролась за этого парня», потому что всегда «молилась» о таком муже. Так что неудивительно, что Заика до сих пор с большим уважением относится к супругу и называет его не иначе как Константин Львович.

«Доходило до смешного. Когда произошла близость, не сразу смогла сказать ему "ты"», — поведала артистка о довольно интимном моменте их отношений.

Известно, что роман Эрнста с актрисой развивался очень стремительно и они почти сразу стали жить вместе, а потом расписались в Грибоедовском ЗАГСе, куда пришли за пять минут до окончания работы учреждения. Пышной свадьбы пара тоже устраивать не стала, ограничившись торжеством в кругу близких. Заика на это не в обиде: по ее словам, таково было их общее решение из-за загруженности на работе.

Софья не скрывает, что считает свой брак с гендиректором Первого канала счастливым, а все потому, что у них совпадают бытовые привычки. «У многих моих вещей в доме есть свое место. И к моему огромному счастью, муж — такой же человек», — хвастает артистка. Известно, что звездная пара растит двух дочерей: трехлетнюю Софью и двухлетнюю Киру.
ссылка

15 Ноября 2019, 06:33
Ответ #1
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор