Лента 20 Ноября 2019, 12:05
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Доброго утра, встречай новый день! ☕ Пусть в эту среду, с самого утра, Успех преследует тебя. К чему ты так стремишься, Произойдёт и всё свершиться. От сердца и своей души, Желаю ясных, добрых дней!
  • Джина: Доброе утро хорошим людям!  :190:
  • Леонидовна: Добрый день! :romashka7:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: как говорят в порядочных местах-"добрый вечер вам в хату!" :446:
  • Кактус: Доброе утречко)))  :116: всем хорошего дня и вообще всего хорошего))
  • Джина: Доброе утро, хорошего дня!  :190:
  • Леонидовна: Доброе утро! Всем привет! :romashka7:
  • Васян:  та! нуихнах... :156: щас бабло стрясу за вынужденый прогул и буду наверна сваливать... :156: :446:
  • Джина: Щуки горбатые. Им вернётся, увидишь!
  • Васян:  :24: :24: :24: здарова!!! я вотки штук на 100 тока съел наверна... а страдания-какие были?!-прямшописец!!!! :446:-на лям потянет-запросто!!! :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Вот это наслоил! Вкуснейший слоеный омлет за 5 минут!  (Прочитано 182 раз)

08 Ноября 2019, 09:58
Прочитано 182 раз
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
3
Реклама:
Вот это наслоил! Вкуснейший слоеный омлет за 5 минут!

Моя очередь готовить завтрак и я вас удивлю! Очень ароматный, большой и вкусный омлет со множеством слоев с начинкой! Готовится легко и интересно!
   Для начинки сегодня кусочек колбасы, помидор и немного сыра. Еще добавим зеленый лук.

Рецепт:
яйца 4 шт
молоко 40 мл
крахмал 1 ст.лож с горкой (10 гр)
растительное масло для жарки 1-2 ст.лож
помидор 1 шт
сыр 50 гр
зеленый лук
колбаса 100 гр
соль щепотка

Начнем с приготовления теста для омлета. Яйца взобьем со щепоткой соли, добавляем крахмал и хорошо перемешиваем. Теперь можно добавить молоко.

Жарим на сковороде в небольшом количестве масла. Выливаем тесто на один блинчик и сразу половину закладываем начинкой.

Второй половиной начинку накрываем и на освободившуюся часть сковороды выливаем еще теста (старайтесь, что бы тесто немного подтекало под вторую половину). Выкладываем следующую начинку, накрываем.

Продолжаем жарить наши слои пока не закончится тесто и начинка. Омлет получается воздушный, сочный и его много!

Подробности приготовления, как всегда, можно посмотреть в коротком видео рецепте.
(кликните для показа/скрытия)

ссылка

08 Ноября 2019, 12:35
Ответ #1
Онлайн

Леокардия