Лента 13 Ноября 2019, 22:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:
  • ИВОЛГА: плохо и долго грузятся картинки в темах  !
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: ой, у меня ноут засран, муж предлагает тоже перепрошить его или что то сделать.. но тогда я потеряю все, что сейчас на ноуте. Я сопротивляюсь как могу. Но с каждым разом все труднее  труднее работать на ноуте. Придется переносить все на внешний  диск и давать мужу рушить мой ноут.
  • ИВОЛГА: я с ноутом пока в ссоре-программу заменили  -я  до сих пор в поиске -все ссылки упали 
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Привет. Нет У меня тоже сегодня все сайты подвисают. Иволга, в блеф игре " Цветочек" хочешь поучаствовать? Я же знаю, ты любишь цветы.
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  так там три мяча. Зарядка конечно нужна а то верхние  мячи уже сдуваться начали.))) Видно ты часто ими играешь? :8:
  • ИВОЛГА: Всем привет !  еле вошла  -что то не то у меня с ноутом
  • Леонидовна: Добрый день! Всем привет!
  • Джина: Привет-привет! Всем удачного дня!
  • Васян:  у соседки... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Главные новости к утру 8 ноября  (Прочитано 55 раз)

08 Ноября 2019, 08:39
Прочитано 55 раз
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
0
Реклама:
Главные новости к утру 8 ноября

Минюст России не успевает к 15 ноября выполнить поручение премьер-министра РФ Дмитрия Медведева по отмене правовых актов советских времен, сообщили «Ведомости». Ведомство отметило, что пересмотреть советские нормы оказалось «непросто», а трети правительственных актов СССР в правовых базах просто нет. О поручении

Крупнейшие нефтяные компании России намерены обратиться к президенту Владимиру Путину с жалобой на идею Минфина ввести налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ) для попутного нефтяного газа (ПНГ), сообщило «РИА Новости». По мнению авторов, введение НДПИ на ПНГ уменьшит объемы рентабельной добычи нефти, в особенности трудноизвлекаемых запасов. Кроме того, законопроект окажет негативный эффект на всю отрасль. О законопроекте

Бывший мэр Нью-Йорка миллиардер Майкл Блумберг намерен баллотироваться в президенты США, сообщила газета The New York Times. Он может подать соответствующие документы на этой неделе.

Как стало известно “Ъ”, один из трех офицеров Росгвардии, привлеченных к дисциплинарной ответственности за самоубийство солдата срочной службы, добился через суд снятия с себя взыскания. Между тем выясняется, что срочник покончил с собой выстрелом из автомата в карауле, хотя вообще не был допущен к службе с оружием.
ссылка

В "Росатоме" опровергли новости о взрыве на заводе "Молния"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 402
Последний ответ 30 Марта 2017, 13:34
от ИВОЛГА
ДОМ 2 НОВОСТИ раньше эфира! (28.09.2017) 28 сентября 2017.

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 340
Последний ответ 23 Сентября 2017, 13:03
от KOSHA
СРОЧНО НОВОСТИ!Ураган "ИРМА"Флорида!Первые последствия! (видео)

Автор KOSHA

Ответов: 6
Просмотров: 595
Последний ответ 11 Сентября 2017, 10:31
от KOSHA
Мщный ураган "МАРИЯ" последние новости 19.09.2017

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 471
Последний ответ 19 Сентября 2017, 13:42
от ИВОЛГА
ФСБ сорвала попытку вывоза на Украину элементов к ЗРК С-300 и "Бук" РИА Новости