Лента 13 Ноября 2019, 22:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:
  • ИВОЛГА: плохо и долго грузятся картинки в темах  !
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: ой, у меня ноут засран, муж предлагает тоже перепрошить его или что то сделать.. но тогда я потеряю все, что сейчас на ноуте. Я сопротивляюсь как могу. Но с каждым разом все труднее  труднее работать на ноуте. Придется переносить все на внешний  диск и давать мужу рушить мой ноут.
  • ИВОЛГА: я с ноутом пока в ссоре-программу заменили  -я  до сих пор в поиске -все ссылки упали 
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Привет. Нет У меня тоже сегодня все сайты подвисают. Иволга, в блеф игре " Цветочек" хочешь поучаствовать? Я же знаю, ты любишь цветы.
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  так там три мяча. Зарядка конечно нужна а то верхние  мячи уже сдуваться начали.))) Видно ты часто ими играешь? :8:
  • ИВОЛГА: Всем привет !  еле вошла  -что то не то у меня с ноутом
  • Леонидовна: Добрый день! Всем привет!
  • Джина: Привет-привет! Всем удачного дня!
  • Васян:  у соседки... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома 2 на 6 дней раньше 08.11.2019  (Прочитано 115 раз)

08 Ноября 2019, 04:03
Прочитано 115 раз
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
1
Реклама:
Последние новости и слухи Дома 2 на 6 дней раньше 08.11.2019
Автор: dom2.mobi 8 ноября 2019 в 00:40
Последние новости и слухи Дома 2 08.11.2019 от dom2.mobi. Очередная ежедневная подборка самых последних новостей слухов и сплетен на сегодня раньше эфира по тв.

Последние новости и слухи Дома 2 на 6 дней раньше 08.11.2019

Майя Донцова поделилась радостной новостью. Путь планирования беременности почти закончен, поэтому совсем скоро они с Алексеем Купиным приступят к самому приятному моменту - попыткам зачатия.

Ольга Рапунцель подтвердила слухи о своей беременности. Оля и Дима Дмитренко ждут второго ребёнка, судя по слухам - тоже девочку.

Бывшая участница телепроекта Дом 2 Александра Гозиас приняла для себя непростое решение. Саша перебралась жить в столицу. Как стало известно, девушка поступила так по велению своего сердца, которое рвалось вслед за её "Тигрой".

Александра Черно задалась целью найти на время долгожданного отпуска шикарный отель с максимумом дополнительных услуг, например, спа, бассейном и развлечениями. Отпуск по бартеру?

Анастасия Стецевят, Захар Саленко, Артём Сорока и Сергей Захарьяш вылетели на Остров Любви.

Юлия Ефременкова немного приболела, поэтому на Лобном её может заменить кто-то из соведущих. Кто это будет, пока не известно.

Бывшая участница дома 2, Анастасия Коткова, поделилась премьерой своей первой композиции. Трек, который уже сейчас можно найти на музыкальных площадках, получил название "Холодная луна".

Ксения Бородина и Дарья Пынзарь запустили глобальный розыгрыш с привычными условиями. Девушки разыгрывают квартиру и множество других крупных призов - надо всего лишь подписаться на всех спонсоров, число которых насчитывает 140.

Сын Романа Макеева попал в больницу после потери сознания. Ходят слухи, что человек, который мог стать причиной ухудшения самочувствия Богдана, отказывается признавать свою вину. Ну, не верит Рома, что его приход на Дом 2 мог таким образом сказаться на здоровье сына.

Экс участник Дома 2 Тигран Салибеков готовится принять участие в известной телепрограмме Андрея Малахова на канале "Россия 1". Тема передачи пока не известна.

Алиана Устиненко презентовала свою новую песню под названием "1x1" на очередной церемонии награждения премии "Aurora Awards". Также, по версии "Aurora...", бывшая участница Дома 2 является "Самой стильной певицей".

Анастасия Балинская запустила марафон по похудению. На своём собственном примере экс-участница Дома 2 ппокажет, что сбросить 24 кг. за короткий промежуток времени - вполне реально.

И последняя сегодняшняя новость: Кастинг-менеджеры разнесли по Сети призыв к молодым и талантливым молодым людям, готовым стать участниками известного проекта. Помимо разнообразных талантов молодые люди должны хотеть построить любовь в периметре.

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 1235
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
💣⚡НОВОСТИ⚡💣

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 1410
Последний ответ 22 Декабря 2015, 20:18
от Mahaon