Лента 13 Ноября 2019, 21:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:
  • ИВОЛГА: плохо и долго грузятся картинки в темах  !
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: ой, у меня ноут засран, муж предлагает тоже перепрошить его или что то сделать.. но тогда я потеряю все, что сейчас на ноуте. Я сопротивляюсь как могу. Но с каждым разом все труднее  труднее работать на ноуте. Придется переносить все на внешний  диск и давать мужу рушить мой ноут.
  • ИВОЛГА: я с ноутом пока в ссоре-программу заменили  -я  до сих пор в поиске -все ссылки упали 
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Привет. Нет У меня тоже сегодня все сайты подвисают. Иволга, в блеф игре " Цветочек" хочешь поучаствовать? Я же знаю, ты любишь цветы.
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  так там три мяча. Зарядка конечно нужна а то верхние  мячи уже сдуваться начали.))) Видно ты часто ими играешь? :8:
  • ИВОЛГА: Всем привет !  еле вошла  -что то не то у меня с ноутом
  • Леонидовна: Добрый день! Всем привет!
  • Джина: Привет-привет! Всем удачного дня!
  • Васян:  у соседки... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ольга Рапунцель подтвердила, что беременна  (Прочитано 162 раз)

07 Ноября 2019, 14:28
Прочитано 162 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Команда
2
Реклама:

Наконец-то слухи про пополнение в семействе Дмитренко подтвердились. А то уже участники телестройки и зрители устали гадать - поправляется Оля на бесплатной колбасе или носит накладки на животе. Ольга Рапунцель подтвердила, что беременна, она поделилась с подписчиками радостной новостью и написала в социальных сетях, что любовь творит чудеса.

Рапунцель и её муж Дмитрий Дмитренко невероятно рады, что у них будет второй ребенок. Как я уже рассказывал вам на шлоке, соседи Рапунцелей по дому спасателей подозревают, что срок уже довольно серьезный - 3 месяца, женщина встала на учет в женскую консультацию и известно, что у супругов будет ещё одна девочка. Или мальчик... Но это уже тема для обсуждений на много месяцев вперед, все ведь знают, как любят Оля и Дима интриговать и привлекать к себе внимание телезрителей.
Поздравим Рапунцель, она ведь так мечтала о втором ребенке?
ссылка

Ольга Бузова. Победа 🔝🔝🔝🔝💣

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 866
Последний ответ 12 Июля 2016, 03:32
от DANA
Ольга Бузова устала быть сильной, устала быть одна

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 435
Последний ответ 31 Августа 2017, 15:10
от КАПРИЗ
Ольга Ветер. Ах эта свадьба, свадьба,свадьба,пела и плясала)

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 1007
Последний ответ 12 Июня 2016, 23:56
от Ядвига
(Ольга Васильевна) / Как жить? Где жить?

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 1331
Последний ответ 30 Сентября 2014, 18:01
от Николь
Ольга Бузова. Премия @hello__ru 👸💃💃💃

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 1031
Последний ответ 19 Апреля 2016, 13:11
от Талула