Лента 20 Ноября 2019, 10:46
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Доброе утро хорошим людям!  :190:
  • Леонидовна: Добрый день! :romashka7:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: как говорят в порядочных местах-"добрый вечер вам в хату!" :446:
  • Кактус: Доброе утречко)))  :116: всем хорошего дня и вообще всего хорошего))
  • Джина: Доброе утро, хорошего дня!  :190:
  • Леонидовна: Доброе утро! Всем привет! :romashka7:
  • Васян:  та! нуихнах... :156: щас бабло стрясу за вынужденый прогул и буду наверна сваливать... :156: :446:
  • Джина: Щуки горбатые. Им вернётся, увидишь!
  • Васян:  :24: :24: :24: здарова!!! я вотки штук на 100 тока съел наверна... а страдания-какие были?!-прямшописец!!!! :446:-на лям потянет-запросто!!! :446:
  • Джина: Издеваются, гады . Привет!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Алина Галимова не готова прощать Рудакову подлые поступки  (Прочитано 66 раз)

07 Ноября 2019, 14:23
Прочитано 66 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Команда
2
Реклама:

Девушка Никиты Рудакова Алина Галимова устала от телепроекта, она хочет уйти за периметр, найти работу, заниматься каким-нибудь делом. Алина с теплом вспоминает свою работу в музыкальном коллективе и песни, которые она исполняла на сцене, ей не хватает нормального общения и творческой среды. А рядом с ней находится парень, не способный дать уверенность в завтрашнем дне. И более того - Галимова не готова прощать Рудакову подлые поступки. Он постоянно пересказывает ведущим и участникам разговоры, которые происходят наедине с Алиной, выносит на обсуждение то, что говорят её родители, и никогда не защищает свою девушку на Лобном месте.

На данный момент Галимова опять хочет покинуть проект, потому что все разговоры на острове крутятся вокруг её пары, как вы знаете, на сейшельскую площадку прилетела Юлия Ефременкова со своим "правдорубом" Мондезиром, и они уж точно с Алины не слезут, пока не доведут до нервного срыва.

Галимовой нужно начать новые отношения
Уйти с проекта Алина не может, потому что знает, что Рудаков за ней не пойдет за периметр, ему нужен проект, о чем уже писала на шлоке Евгения. А второй раз уходить без парня, который каждый день говорит о любви и семье, - ужасный позор для любой девушки. Как же поступить Алине в данной ситуации? Не лучше ли найти нового молодого человека и попробовать строить отношения с кем-то другим?

ссылка

"Я не готова к отношениям."

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 293
Последний ответ 24 Августа 2018, 19:00
от Коварный искуситель
"Я не готова к отношениям пока я замужем.."

Автор Николь

Ответов: 5
Просмотров: 523
Последний ответ 06 Июня 2015, 13:23
от Николь
Еще одна "жертва" к конкурсу Ч.Г.2015. готова!!!

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 581
Последний ответ 15 Июня 2015, 16:52
от Нина
Кирилюк - я пока не готова к новым отношениям. Только дружеский "секис??"?

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 556
Последний ответ 24 Августа 2014, 15:46
от Николь
Александра Перетятько: Александра Гозиас готова придумать любую сказку

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 367
Последний ответ 23 Октября 2016, 08:07
от Алька