Лента 13 Ноября 2019, 22:25
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:
  • ИВОЛГА: плохо и долго грузятся картинки в темах  !
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: ой, у меня ноут засран, муж предлагает тоже перепрошить его или что то сделать.. но тогда я потеряю все, что сейчас на ноуте. Я сопротивляюсь как могу. Но с каждым разом все труднее  труднее работать на ноуте. Придется переносить все на внешний  диск и давать мужу рушить мой ноут.
  • ИВОЛГА: я с ноутом пока в ссоре-программу заменили  -я  до сих пор в поиске -все ссылки упали 
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Привет. Нет У меня тоже сегодня все сайты подвисают. Иволга, в блеф игре " Цветочек" хочешь поучаствовать? Я же знаю, ты любишь цветы.
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  так там три мяча. Зарядка конечно нужна а то верхние  мячи уже сдуваться начали.))) Видно ты часто ими играешь? :8:
  • ИВОЛГА: Всем привет !  еле вошла  -что то не то у меня с ноутом
  • Леонидовна: Добрый день! Всем привет!
  • Джина: Привет-привет! Всем удачного дня!
  • Васян:  у соседки... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Угасающую Заворотнюк пообещали вытащить с того света за месяц  (Прочитано 213 раз)

07 Ноября 2019, 11:55
Прочитано 213 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Команда
2
Реклама:
 актуально

Помочь актрисе хочет так называемый целитель из Сибири

Житель Красноярского края, называющий себя целителем, утверждает, что может спасти от рака болеющую Анастасию Заворотнюк. Сделать это он готов безвозмездно.

Красноярец планирует оказать звезде сериала "Моя прекрасная няня" помощь у себя дома, то есть больная знаменитость должна сама приехать к нему.

"Она прилетает или приезжает поездом ко мне. Мы с женой и собачками живем в Красноярском крае. Срок лечения не больше одного месяца, снимет здесь квартиру или будет жить в гостинице",

– заявил мужчина журналистам Сиб.фм.

Так называемый целитель утверждает, что уже излечил от рака двоих людей с раком мозга, а также предлагал свои услуги болеющей Юлии Началовой.

Подтвердить магические способности сибиряка невозможно, найти исцеленных тоже. И хотя мужчина утверждает, что не нуждается в пиаре и рекламе, поверить в это можно с трудом. Красноярец – не единственный, кто пытается прославиться за счет болезни Заворотнюк. В редакцию "Утра" звонила женщина, обещающая вылечить знаменитость с помощью трав.

Нажиться на трагедии страдающей Анастасии Заворотнюк пытаются не в первый раз. Например, в социальных сетях фото звезды, якобы сделанные в больнице, используют для рекламы. Также, как пишет "Собеседник", в Интернете стал популярным хештег с именем и фамилией артистки, который используют к любым объявлениям, чтобы повысить их популярность.

Ранее директор Анастасии Заворотнюк рассказал, что звезда появится на одном из центральных телеканалов.
ссылка