Лента 13 Ноября 2019, 21:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:
  • ИВОЛГА: плохо и долго грузятся картинки в темах  !
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: ой, у меня ноут засран, муж предлагает тоже перепрошить его или что то сделать.. но тогда я потеряю все, что сейчас на ноуте. Я сопротивляюсь как могу. Но с каждым разом все труднее  труднее работать на ноуте. Придется переносить все на внешний  диск и давать мужу рушить мой ноут.
  • ИВОЛГА: я с ноутом пока в ссоре-программу заменили  -я  до сих пор в поиске -все ссылки упали 
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Привет. Нет У меня тоже сегодня все сайты подвисают. Иволга, в блеф игре " Цветочек" хочешь поучаствовать? Я же знаю, ты любишь цветы.
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  так там три мяча. Зарядка конечно нужна а то верхние  мячи уже сдуваться начали.))) Видно ты часто ими играешь? :8:
  • ИВОЛГА: Всем привет !  еле вошла  -что то не то у меня с ноутом
  • Леонидовна: Добрый день! Всем привет!
  • Джина: Привет-привет! Всем удачного дня!
  • Васян:  у соседки... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В Киеве планируют военным путем отбить Крым у России  (Прочитано 91 раз)

07 Ноября 2019, 11:44
Прочитано 91 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
1
Реклама:

Украинский провокатор собирает войско в поход на КрымФото: 

Беглый российский журналист планирует вооруженным путем захватить полуостров
Украина вернет Крым при помощи военных, а все несогласные с новым украинским режимом должны будут покинуть полуостров по мосту, построенному Россией через Керченский пролив. Об этом заявил новый стратег Незалежной, один из руководителей телеканала ATR Айдер Муждабаев.

Свои прожекты уроженец Тамбова донес интернет-пользователям, общаясь с ними в чате под чавканье и ковыряние в носу в прямом эфире.

"То, что Крым нужно будет освобождать военным путем, не сомневаюсь. Когда случится это и при каких условиях, не ясно. Мы не собираемся ни с кем бороться и доказывать, что мы хозяева этой земли, и в Конституции Украины должно это быть закреплено: крымско-татарская автономия в составе единой Украины", – сообщил беглый российский журналист.

Муждабаев подчеркнул, что тот, кто будет уважать Незалежную, украинскую Конституцию и крымских татар,  сможет остаться на крымской земле.

"Если наоборот – вон мост, и дальше все, до свидания", – указал путь всем протестующим новый украинский патриот.

Напомним, ранее стало известно, что благословенную Украину покинул другой беглец из РФ, "живой труп" Аркадий Бабченко. По данным СМИ, этот поэт "революции гидности" отправился в Израиль.
ссылка

Улюкаев заявил о выходе экономики России из рецессии заявил о выходе экономики

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 859
Последний ответ 04 Февраля 2016, 17:28
от ИВОЛГА
"Воры в законе" готовятся к "массовой эвакуации" из России

Автор ИВОЛГА

Ответов: 2
Просмотров: 619
Последний ответ 01 Марта 2019, 13:16