Лента 13 Ноября 2019, 22:22
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:
  • ИВОЛГА: плохо и долго грузятся картинки в темах  !
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: ой, у меня ноут засран, муж предлагает тоже перепрошить его или что то сделать.. но тогда я потеряю все, что сейчас на ноуте. Я сопротивляюсь как могу. Но с каждым разом все труднее  труднее работать на ноуте. Придется переносить все на внешний  диск и давать мужу рушить мой ноут.
  • ИВОЛГА: я с ноутом пока в ссоре-программу заменили  -я  до сих пор в поиске -все ссылки упали 
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Привет. Нет У меня тоже сегодня все сайты подвисают. Иволга, в блеф игре " Цветочек" хочешь поучаствовать? Я же знаю, ты любишь цветы.
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  так там три мяча. Зарядка конечно нужна а то верхние  мячи уже сдуваться начали.))) Видно ты часто ими играешь? :8:
  • ИВОЛГА: Всем привет !  еле вошла  -что то не то у меня с ноутом
  • Леонидовна: Добрый день! Всем привет!
  • Джина: Привет-привет! Всем удачного дня!
  • Васян:  у соседки... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Отец солдата обвинил военных в бойне в Забайкалье  (Прочитано 104 раз)

07 Ноября 2019, 11:39
Прочитано 104 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
3
Реклама:
Отец солдата назвал истинную причину трагедии в Забайкалье

Заключенный о своем поступке не жалеет
Солдат-срочник расстрелял своих сослуживцев в воинской части в Забайкалье из-за неуставных отношений. Об этом рассказал его отец после встречи с сыном в СИЗО.

"Что его могло вывести? Сразу понятно – дедовщина, постоянные длительные издевательства над ним. Довели его до такого состояния",

– рассказал отец солдата РБК. Он надеется на то, что сына приговорят к 15 годам лишения свободы, а не пожизненному сроку. Отец также заявил, что заключенный не раскаивается в содеянном и пошел на это осознанно.

"Папа, прости, я иначе не мог. Или они бы меня грохнули, или я их. Что они со мной делали, я не прощу",

– передает отец слова стрелявшего изданию "Подъем". Он также отметил, что в СИЗО его сын похудел, но чувствует себя "бодро" и улыбается, а взгляд стал "тяжелый, мужской, взрослый". На будущее смотрит с оптимизмом. Сегодня к заключенному приехали адвокаты из Москвы.

Трагедия произошла 25 октября: при смене караула солдат стал расстреливать сослуживцев из табельного оружия, убив восемь человек и ранив еще двоих. Ранее сообщалось, что незадолго до происшествия между срочником и его сослуживцами произошел конфликт.
ссылка

07 Ноября 2019, 12:54
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Хорошая у Путина армия, душевная.
Цитировать (выделенное)
В своих показаниях следователям обвиняемый в убийстве двух офицеров и шести сослуживцев рядовой Рамиль Шамсутдинов заявил, что взяться за оружие его вынудила угроза изнасилования. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

«В тот день они пообещали меня опустить. Так и сказали, предупредили, что типа изнасилуют. Лейтенант в тот день мне сказал, что все, понимаешь, после караула все будет. Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю. А в этот вечер, значит, моя очередь — мне деваться некуда было, что мне делать?» — цитирует Шамсутдинова Baza.

Подробнее на РБК:
ссылка
:189:

07 Ноября 2019, 13:22
Ответ #2
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
да ....  :385:  и все  твердили -дедовщина ушла в прошлое

07 Ноября 2019, 13:24
Ответ #3
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
«В тот день они пообещали меня опустить. Так и сказали, предупредили, что типа изнасилуют. Лейтенант в тот день мне сказал, что все, понимаешь, после караула все будет.
ему бы найти свидетелей тех слов  -но вряд ли это уже возможно

07 Ноября 2019, 21:23
Ответ #4
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Что-то меня покоробила фраза, что он смотрит на жизнь с оптимизмом. Он не только обидчиков убил, но и непричастных. Оптимист.