Лента 13 Ноября 2019, 22:10
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:
  • ИВОЛГА: плохо и долго грузятся картинки в темах  !
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: ой, у меня ноут засран, муж предлагает тоже перепрошить его или что то сделать.. но тогда я потеряю все, что сейчас на ноуте. Я сопротивляюсь как могу. Но с каждым разом все труднее  труднее работать на ноуте. Придется переносить все на внешний  диск и давать мужу рушить мой ноут.
  • ИВОЛГА: я с ноутом пока в ссоре-программу заменили  -я  до сих пор в поиске -все ссылки упали 
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Привет. Нет У меня тоже сегодня все сайты подвисают. Иволга, в блеф игре " Цветочек" хочешь поучаствовать? Я же знаю, ты любишь цветы.
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  так там три мяча. Зарядка конечно нужна а то верхние  мячи уже сдуваться начали.))) Видно ты часто ими играешь? :8:
  • ИВОЛГА: Всем привет !  еле вошла  -что то не то у меня с ноутом
  • Леонидовна: Добрый день! Всем привет!
  • Джина: Привет-привет! Всем удачного дня!
  • Васян:  у соседки... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Главные новости к утру 7 ноября  (Прочитано 98 раз)

07 Ноября 2019, 06:24
Прочитано 98 раз
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
1
Реклама:
Главные новости к утру 7 ноября

Одна из запущенных Израилем в направлении Сирии противоракет «Праща Давида» попала в руки сирийцев и была отправлена в Россию, сообщают СМИ. Две ракеты были запущены для перехвата тактических ракет SS-21 «Точка», недавно поступивших на вооружение ВС Сирии. Об отношениях с Израилем

Счетная палата выявила существенные риски для устойчивого роста численности населения России. Их причиной является ускоряющаяся четвертый год убыль населения. О показателях

Иран начал процесс обогащения урана на ядерном объекте в Фордо. Газ был подан в 1044 центрифуги. Это произошло после успешного завершения всех приготовлений.

Что нужно знать об иранской ядерной сделке
Читать далее

Футболисты российского «Локомотива» проиграли итальянскому «Ювентусу» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов UEFA. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:1. Подробнее

Как стало известно “Ъ”, признание Минюстом РФ ранее судимого участника боевых действий из Донецкой народной республики (ДНР) лицом, чье пребывание нежелательно на территории России, не стало основанием для его депортации на восток Украины. Судебные власти решили, что возвращение на историческую родину может оказаться опасным для его здоровья и даже жизни. Обычных граждан ДНР и Украины продолжают высылать из России, даже если они оказываются в населенных пунктах, где время от времени ведутся боевые действия.

Значение индекса деловой активности малых и средних предприятий (RSBI) снизилось до 50,9 пункта, что указывает фактически на остановку роста деловой активности в этом сегменте. Такой вывод следует из исследования Промсвязьбанка, «Опоры России» и агентства Magram Market Research.
ссылка

В "Росатоме" опровергли новости о взрыве на заводе "Молния"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 402
Последний ответ 30 Марта 2017, 13:34
от ИВОЛГА
ДОМ 2 НОВОСТИ раньше эфира! (28.09.2017) 28 сентября 2017.

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 340
Последний ответ 23 Сентября 2017, 13:03
от KOSHA
СРОЧНО НОВОСТИ!Ураган "ИРМА"Флорида!Первые последствия! (видео)

Автор KOSHA

Ответов: 6
Просмотров: 595
Последний ответ 11 Сентября 2017, 10:31
от KOSHA
Мщный ураган "МАРИЯ" последние новости 19.09.2017

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 471
Последний ответ 19 Сентября 2017, 13:42
от ИВОЛГА
ФСБ сорвала попытку вывоза на Украину элементов к ЗРК С-300 и "Бук" РИА Новости