Лента 18 Ноября 2019, 21:55
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  та! нуихнах... :156: щас бабло стрясу за вынужденый прогул и буду наверна сваливать... :156: :446:
  • Джина: Щуки горбатые. Им вернётся, увидишь!
  • Васян:  :24: :24: :24: здарова!!! я вотки штук на 100 тока съел наверна... а страдания-какие были?!-прямшописец!!!! :446:-на лям потянет-запросто!!! :446:
  • Джина: Издеваются, гады . Привет!
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: получил решение суда... :156: моральный ущерб оценили в -1 тыр!!! чота маловато... :446:
  • La Peregrina: Белки, дня всем доброго! Легкого понедельника :82fc1: Стас Пьеха ~ Город детства
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: Доброе утро всем-всем!  :puh15:
  • Леонидовна: Доброе утро! ВСем привет! :romashka7: ЖАРА!!!! -10!!!!!
  • шулер: Привет ...Как погода.у.вас . Жара ?
  • ИВОЛГА:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Какие предметы в доме способны притягивать бедность?  (Прочитано 352 раз)

07 Ноября 2019, 05:25
Прочитано 352 раз
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
2
Реклама:
Какие предметы в доме способны притягивать бедность?

Какие предметы в доме способны притягивать бедность?Многие люди, сталкиваясь с финансовыми проблемами, не могут понять, почему так происходит. Если вы усердно трудитесь, пропадая на работе с утра до ночи, но деньги в карман так и не идут, стоит задуматься, нет ли в вашем доме вещей, отталкивающих денежную удачу.

Засохшие цветы

Живые цветы прекрасно вписываются практически в любой интерьер, создавая вокруг себя красоту и уют. Они становятся символом движения и прогресса. Другое дело – сухие цветы. Они не только источают неприятный запах, но и являются источником негативной энергетики. Не следует хранить их дома.

Сломанные вещи

Диван с вылетевшей пружиной, сломанный стул или, к примеру, разбитый плафон – всё это говорит гостям о том, что у хозяина квартиры нет денег на новую вещь. Сломанные предметы также притягивают негативную энергетику, а соответственно и бедность.

Подарки от врагов

Если вы получили подарок от человека, с которым у вас враждебные отношения, задумайтесь, с какой энергетикой была подарена вам вещь, и стоит ли держать её в доме. Если враг держит на вас зло, возможно лучше будет избавиться от подаренного им предмета. Не стоит хранить вещи и от людей, которые просто вам неприятны. Такие подарки вызывают негативные мысли и препятствуют денежному потоку.
Подробнее: ссылка

07 Ноября 2019, 08:21
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Чорт. У меня стоит разодранное кресло. И я его никак выкинуть не могу, потому что сначала его надо разломать. Как его вообще засунули в комнату?

07 Ноября 2019, 14:16
Ответ #2
Оффлайн

MilashkaOlu

Видимо это был наш президент, больше некому.

07 Ноября 2019, 14:27
Ответ #3
Оффлайн

Лиса

Видимо это был наш президент, больше некому.
Вообще-то да, 50% нищих в РФ, это целиком заслуга нашего президента.

07 Ноября 2019, 14:52
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Вообще-то да, 50% нищих в РФ, это целиком заслуга нашего президента.
Совершенно верно

07 Ноября 2019, 15:09
Ответ #5
Оффлайн

ИВОЛГА

Команда
не соглашусь -тунеядцев у нас полно  -а требований еще больше

07 Ноября 2019, 15:24
Ответ #6
Оффлайн

Лиса

не соглашусь -тунеядцев у нас полно  -а требований еще больше
Отчасти согласен, тунеядцев полно, особенно в думе, но в РФ ситуация уникальная,
в нищете живут работающие, вполне нормальные люди. Это нонсенс, целиком и полностью заслуга нашего презика.

07 Ноября 2019, 15:43
Ответ #7
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела

07 Ноября 2019, 15:56
Ответ #8
Оффлайн

Лиса

Можно починить! Мы с мужем починили кресла!
Кресло починить можно, жаль голову нашему президенту не починишь :181:

07 Ноября 2019, 16:13
Ответ #9
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
Лиса,
Значение слова «паранойя». ПАРАНО́ЙЯ, -и, ж. Мед. Хроническое душевное расстройство, характеризующееся устойчивыми бредовыми идеями при сохранении в остальном логичности мышления.

07 Ноября 2019, 16:30
Ответ #10
Оффлайн

Лиса

Леонидовна, я вам тоже анекдот расскажу -
- Владимир Владимирович, вы точно президент РФ?
- Да!
- А можете что-то сказать по-президентски?
- Если бы у бабушки был...
- Спасибо, больше не надо, верим
 :186:

07 Ноября 2019, 17:17
Ответ #11
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Отчасти согласен, тунеядцев полно, особенно в думе, но в РФ ситуация уникальная,
в нищете живут работающие, вполне нормальные люди. Это нонсенс, целиком и полностью заслуга нашего презика.
совершенно верно. не только в думе. в кремле, в любой мэрии и администрации.

07 Ноября 2019, 17:20
Ответ #12
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Можно починить! Мы с мужем починили кресла!
оно мне не нужно. мешает. только котам оно нужно . для драть. да и от "любимой" свекрови приехало. которая мне сдохнуть желала. аж кучу писем  с этим пожеланием накатала. но сдохла сама. после ее смерти их нашли.