Лента 13 Ноября 2019, 22:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:
  • ИВОЛГА: плохо и долго грузятся картинки в темах  !
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: ой, у меня ноут засран, муж предлагает тоже перепрошить его или что то сделать.. но тогда я потеряю все, что сейчас на ноуте. Я сопротивляюсь как могу. Но с каждым разом все труднее  труднее работать на ноуте. Придется переносить все на внешний  диск и давать мужу рушить мой ноут.
  • ИВОЛГА: я с ноутом пока в ссоре-программу заменили  -я  до сих пор в поиске -все ссылки упали 
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Привет. Нет У меня тоже сегодня все сайты подвисают. Иволга, в блеф игре " Цветочек" хочешь поучаствовать? Я же знаю, ты любишь цветы.
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  так там три мяча. Зарядка конечно нужна а то верхние  мячи уже сдуваться начали.))) Видно ты часто ими играешь? :8:
  • ИВОЛГА: Всем привет !  еле вошла  -что то не то у меня с ноутом
  • Леонидовна: Добрый день! Всем привет!
  • Джина: Привет-привет! Всем удачного дня!
  • Васян:  у соседки... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В ООН приняли российскую резолюцию по контролю над вооружениями  (Прочитано 34 раз)

07 Ноября 2019, 04:43
Прочитано 34 раз
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
0
Реклама:
В ООН приняли российскую резолюцию по контролю над вооружениями

В ходе заседания Первого комитета ГА ООН (курирует вопросы разоружения) был практически единогласно одобрен проект российской резолюции об укреплении системы договоров по контролю над вооружениями, сообщает ТАСС.

Москва подготовила документ под названием "Укрепление и развитие системы договоров и соглашений по контролю над вооружениями, разоружению и нераспространению", призывая все стороны укрепить систему договоров в области контроля над вооружениями. При этом любые действия, направленные на подрыв этой системы, предлагается считать подрывом всей международной безопасности.

За принятие этого документа проголосовали 174 страны, включая США. Против – 0 голосов. Украина, Грузия, Судан, Палау, Колумбия – воздержались.
ссылка

Бой за базу в СИРИИ (российскую базу)

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 488
Последний ответ 20 Сентября 2015, 12:04
от ИВОЛГА
СМИ: атаки на российскую авиабазу "Хмеймим"

Автор ИВОЛГА

Просмотров: 148
Последний ответ 06 Июля 2019, 13:13
от ИВОЛГА
"Мы бы давно сняли на видео российскую армию в Донбассе, но мешает спутник"

Автор KOSHA

Просмотров: 416
Последний ответ 11 Октября 2017, 10:24
от KOSHA
Глава ПАСЕ призывает российскую делегацию вернуться "для начала диалога"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 4
Просмотров: 393
Последний ответ 10 Октября 2016, 22:43
от ИВОЛГА
​​Депутаты приняли в третьем, окончательном чтении закон о «суверенном интернете

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 164
Последний ответ 16 Апреля 2019, 21:34
от Васян