Лента 15 Августа 2020, 22:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Спокойной ночи любимка :23:
  • Васян: Ладно ! Всем пока! всем удачи и здоровья! Завтра много дел... :156:
  • KOSHA:  Ага ск... а тут в гостях :446:
  • Васян:  там он у себя дома... :446:
  • KOSHA:  Кисунь, да его ранчо портит. Ему там разрешено все, место есть где носиться и лазить. Скоро колонки от центра полетят с балок. Цветомузыка уже была в полете. Зять поставил на место, говорю убери, нет пусть стоит, не разобьет, она на диван падает. :446:
  • KOSHA:  Коронное место! Такой лапочка! А котился то у тебя кто?
  • Васян:  по глазам вижу-цветком не отделаешься... :446:
  • Васян:  не! мой впахивает... :446: и работы не боится... :446:
  • KOSHA:  Прально! В вашу смену никаких замечаний, все завизировано, меры приняты! А мой лежит в обиженке отлуптенный по заднице за цветок  :446:
  • Васян:  он в прошлой жизни скалолазом был...а мой-начальником... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Мужчины и женщины Германии ходят голенькими вместе в баньку. Зачем?  (Прочитано 416 раз)

26 Октября 2019, 16:47
Прочитано 416 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

2
Реклама:

Все мы или когда ходили или ходим в баню. Например я очень люблю попариться и с удовольствием это делаю когда не на работе.

И все вы знаете как ходят в нашу баню. В городской бане есть женский день и есть мужской день. А вы думали как ходят в баню в других странах?
ссылка
Вы знаете как ходят в баню в Германии??? Скажу честно что я сам был удивлен когда узнал их традицию или методику, даже не знаю как это назвать.

Так вот там нету разделения по половому признаку и идут в парилку все вместе как мужчины так и женщины. Но не просто ходят как у нас кто в плавках кто в купальнике.

Там это все намного проще, при походе в баню вам понадобится всего лишь полотенце и все. И то лишь для того что бы положить его на полку где сядете что бы потом не вымазывать место. С этим там строго и вас одетым или без полотенца просто не пустят.

Что за странная традиция спросите вы??? А все очень просто немцы с гордостью относятся к своему телу и для них нету ни чего такого что бы сидеть голому мужчине рядышком с девушкой.

Только вот ни кто ни кого по крайней мере в открытую не разглядывает поскольку это будет выглядеть как не уважение к разглядываемому вами человеком.

Для немцев тело в бане должно отдыхать а лишние вещи могут только навредить поэтому они и ходят нагишом.

"Да мы все вместе взятые не стоим двоих этих русских!"

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 529
Последний ответ 03 Мая 2017, 22:57
от KOSHA
Самые известные и самые развратные женщины в истории

Автор Алька

Просмотров: 613
Последний ответ 22 Июля 2018, 05:20
от Алька
Страшно красивые: самые "стройные" женщины

Автор Алексеевна

Ответов: 4
Просмотров: 1462
Последний ответ 26 Февраля 2018, 14:17
от Николавна
"Зимнее яйцо" Фаберже: знаменитое творение женщины-ювелира

Автор Алексеевна

Просмотров: 419
Последний ответ 05 Февраля 2019, 14:24
от Алексеевна
Озеро глубиной 20 метров мгновенно ушло под землю вместе с рыбой: реальное видео

Автор ИВОЛГА

Просмотров: 458
Последний ответ 05 Сентября 2019, 15:01
от ИВОЛГА