Лента 19 Ноября 2019, 11:45
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Доброе утречко)))  :116: всем хорошего дня и вообще всего хорошего))
  • Джина: Доброе утро, хорошего дня!  :190:
  • Леонидовна: Доброе утро! Всем привет! :romashka7:
  • Васян:  та! нуихнах... :156: щас бабло стрясу за вынужденый прогул и буду наверна сваливать... :156: :446:
  • Джина: Щуки горбатые. Им вернётся, увидишь!
  • Васян:  :24: :24: :24: здарова!!! я вотки штук на 100 тока съел наверна... а страдания-какие были?!-прямшописец!!!! :446:-на лям потянет-запросто!!! :446:
  • Джина: Издеваются, гады . Привет!
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: получил решение суда... :156: моральный ущерб оценили в -1 тыр!!! чота маловато... :446:
  • La Peregrina: Белки, дня всем доброго! Легкого понедельника :82fc1: Стас Пьеха ~ Город детства
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: Доброе утро всем-всем!  :puh15:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В Болгарии врачи шесть часов искали пропавшую в томографе бабушку  (Прочитано 375 раз)

19 Октября 2019, 11:22
Прочитано 375 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
3
Реклама:

Семидесятилетняя жительница Болгарии Асенка Христова пропала в больнице, куда отправилась для того, чтобы пройти обследование на томографе. Как сообщает телеканал Nova, дочь пожилой женщины забеспокоилась и позвонила в полицию.

В итоге бабушку искали по всей больнице шесть часов. Нашли ее только, когда решили все-таки заглянуть в кабинет, где был установлен томограф, откуда давно ушли врачи и заперли его. Оказалось, ассистент рентгенолога Камелия Крастева положила женщину в томограф, зафиксировала ее, закрыла дверь кабинета и ушла. А потом про пациентку просто забыли.

В больнице говорят, что столь длительное пребывание пациентки в томографе на ее здоровье не отразилось, поскольку аппарат даже никто и не включал. Но родственники уверены, что пенсионерка пережила глубокий стресс и намерены судиться с лечебным учреждением.
ссылка

19 Октября 2019, 11:39
Ответ #1
Онлайн

Алексеевна

Команда
А мы нашу медицину клянем на чем свет стоит

19 Октября 2019, 13:41
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок

19 Октября 2019, 17:35
Ответ #3
Онлайн

Алексеевна

Команда
ну почитай это и сравни
ссылка
Как говорил профессор Преображенский, не надо читать всякую желтуху. Я хожу в поликлинику, у меня есть родные, близкие, друзья. Никто из них не бессмертный, все когда нибудь болеют, лечатся, перируются. Делать выводы надо из  собствекнного опыта или из опыта тех, кого ты хорошо знаешь. Послушать критиканов, так у нас НИКТО не выздоравливает, НИКОГО не вылечивают....Кто хочет жить в негативе, тот в нем и живет. А я живу (тьфу-тьфу-тьфу) нормально, не голодаю, голая не хожу, долгов нет, сын работает, есть квартира и машина...Нет поводов  стонать и плакать

19 Октября 2019, 17:40
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Как говорил профессор Преображенский, не надо читать всякую желтуху. Я хожу в поликлинику, у меня есть родные, близкие, друзья. Никто из них не бессмертный, все когда нибудь болеют, лечатся, перируются. Делать выводы надо из  собствекнного опыта или из опыта тех, кого ты хорошо знаешь. Послушать критиканов, так у нас НИКТО не выздоравливает, НИКОГО не вылечивают....Кто хочет жить в негативе, тот в нем и живет. А я живу (тьфу-тьфу-тьфу) нормально, не голодаю, голая не хожу, долгов нет, сын работает, есть квартира и машина...Нет поводов  стонать и плакать

вы тему иволги по ссылке прочли? про вывернутую наружу матку и дальнейшую смерть молоденькой женщины? хотите сей факт оспорить?

19 Октября 2019, 18:27
Ответ #5
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Этот факт не оспоришь, да -это ужасная трагедия. Мне-понятно, что случилось. Молодая врач не поняла, что происходит, её этому не учили. Нас в своё время учили зубры, асы. Я им безмерно благодарна. Мы учились шить на варёной свекле дома, завязывая узлы, чтоб её не прорезать, нас учили разным фишкам-как стоять, как использовать левую руку и много чему. Зубры ушли. Уже моё поколение ушло на 2/3, скоро уйдут последние. Осложнения были всегда! Но раньше очень жесткие разборы шли внутри врачебного сообщества, наказывали строго, но разбирали ошибки поэтапно, а потом врача направляли на учебу! Учебу, а не к Малахову. Эта доктор до конца жизни будет помнить, как выглядит эктопированная матка и другим расскажет. Но её, скорее всего, уволят. А старых-нет!!!! Значит, придёт такая же, но без опыта пережитой ошибки.
Мы идём в пропасть с такой медициной, в пропасть!
Теперь бросайте тапки, сейчас приду буду их собирать.

19 Октября 2019, 18:34
Ответ #6
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Этот факт не оспоришь, да -это ужасная трагедия. Мне-понятно, что случилось. Молодая врач не поняла, что происходит, её этому не учили. Нас в своё время учили зубры, асы. Я им безмерно благодарна. Мы учились шить на варёной свекле дома, завязывая узлы, чтоб её не прорезать, нас учили разным фишкам-как стоять, как использовать левую руку и много чему. Зубры ушли. Уже моё поколение ушло на 2/3, скоро уйдут последние. Осложнения были всегда! Но раньше очень жесткие разборы шли внутри врачебного сообщества, наказывали строго, но разбирали ошибки поэтапно, а потом врача направляли на учебу! Учебу, а не к Малахову. Эта доктор до конца жизни будет помнить, как выглядит эктопированная матка и другим расскажет. Но её, скорее всего, уволят. А старых-нет!!!! Значит, придёт такая же, но без опыта пережитой ошибки.
Мы идём в пропасть с такой медициной, в пропасть!
Теперь бросайте тапки, сейчас приду буду их собирать.
тебе назвать пару-тройку фамилий - кто в этом виноват?
 какие тебе тапки? ты все верно сказала