Лента 16 Ноября 2019, 03:43
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Белочки, шлите свои цветочки чертёнку в личку! Переходим ко второму этапу-угадайке.  :romashka7:
  • Джина: Хорошего дня всем хорошим людям!! :romashka7:
  • Леонидовна: Доброго всем дня! :puh1:
  • ИВОЛГА: Всем привет!
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Ой.. какой приз классный. Жаль, что мне не достанется.. :179:
  • Джина: Здрасьте! Где в цветочГи играют?
  • Кактус: Доброе утречко))  :b796c:
  • Леонидовна: Доброго всем дня! :24:
  • Джина: Доброе утро, удачи всем!  :puh15:
  • ИВОЛГА:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Опущу, пожалуй, свои "признания" к дрочке с её подъюбником Тоисем  (Прочитано 189 раз)

16 Октября 2019, 13:42
Прочитано 189 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Арина Риджик

Двненько я не "признавалсь в любви" к безработному..ленивому..никчемному..жлобливому от того так уставшему "звездить" в усмерть ......поголовью..! 😉Вроде и тянет чё нить написАть...а куражу нет! Сдох походу от блевантосу и бесконечной жвачки про одно и тоже!
Опущу, пожалуй, свои "признания" к дрочке с её подъюбником Тоисем —непринятым и непонятым российским кинематографом от того на очередном обострении возжелавшего стать моделью. Да и к остальному стаду! Скажу почему....скучно друзья.!! Тоскаааа чесслово!
Ну брякает мыжсемья как всегда чухню,..отправляя в лингвистическую кому! Ну рекламят какие то там квартиры...ну с Васей тютюхаются..ну заключили опять с ними контракт..ну "дёргают их за усы"..ну кого то как всегда они веселят своими изъё""ствами..а кого то взрывают в гневе....и чё? Ясен пень что этих изрядно пощипанных но не побеждённых в своей клинике долб""ства двух бородавок орги ни за что не променяют ! Это значит себя обокрасть ..причём добровольно! Я лично настолько ими наелась........что они стали мне безразличны! Никогда не думала что это скажу!..Вот почесноку ....поганые в своём рвачестве и приспособленчестве с жадностью....хоть сука и смешные ..а стали безразличны!
Про соСявку тоже знаете ли.....писАть особо нечего! Ну тянут эту портовую плесень в роковухи ..одновременно вышибая слезу у зрителЕй как к обманутой в своих чуЙствах "классной и яркой" мамзели..ну вздёргивает она нерв антикам своей гопотой и пи""очёсом"..ну лепят из неё "свИтой манды клок"..канонизируя эту шваль в звездищу и "примерную яжмать."....и чё? Когда в колхозе было по другому? Грязь и мерзость завсегда там в "любимках"! На этом и процветает! Чем больше навоза ....тем урожай выше! Кушайте зрителЯ! На чистом дерьме всё взрощено! ..
Куча со своим домохозяином —-гвоздодёром носатым! ....Ну прёт её вширь как забродивший говновоз..ну загоняет в междужопия своего дрыща..ну разрывает свой пукан "гордость армянских колбасников" в потугах стать хоть на мгновение мужиком...ну пофёздывают о "бизнесе" чего то там и где то там...ну отсасывают тандемом дойки орговские ..ну вызывают стабильно брезгливость от вида до шараёбок......и чё?
Тыква с Капой...поддоны ..барин с хохломой..Захерка..полупокер Стрелок..Бали со своим недоё""ком...Безус с Маланьей..Пенсия с прыщавым довеском .....и чё? Да ничё! Где драйв? Где жара? Где то...от чего хочется расчехлить и отточить целкость?? 😉😂
А это фуфло —-конкурс на звание " Чмо в законе" с коронацией квартирой....🤢🤢🤢! Дайте зрелище в конце концов! ..Шоб жопы у стада от перегрева дымились .. уши заворачивались..из ноздрей дым и поцики кровавые в глазах!
Ну тоска же зелёная!! А от скуки даже холостыми постреливать......куражу нет! Нееее друзья! Я пас...посижу пока в засаде !
ПиСи Всем удачного дня ! 😉✌🏻Ваша Риджик.

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 507
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
История учит, что ничему не учит". .

Автор Galina3409

Просмотров: 1312
Последний ответ 13 Июля 2013, 09:37
от Galina3409
Развела волынку-Уеду-не уеду...Сказала-уеду-значит отвечатйте за свои слова..

Автор Николь

Ответов: 3
Просмотров: 607
Последний ответ 03 Февраля 2014, 17:54
от Николь
ВАЛЕРИК девиз по жизни "Работа , работа ты меня не бойся

Автор Алька

Просмотров: 246
Последний ответ 15 Сентября 2018, 19:05
от Алька
Нынче куры поют петухами! Ай, люлюшки-люли, петухами!"