Лента 12 Ноября 2019, 04:49
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алексеевна:  Кактус такой наверное
  • Джина: Можно тыкву сфоткать. Были у тебя тыквы?
  • Васян:  :24: у миня из цветоф-тока кактусы... :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Васян пошли в Блефу играть. Фото цветочка своего ( только не того, что в штанах) :atata: вышли в ЛС мне.
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян:  здарова!!! :24: :24: :24: ты как там? :156:
  • Алька: Всем доброго!  Я сначала паникую, потом разбираюсь, потом снова паникую, а потом понимаю, что всё норм, но паникую, что вдруг я неправильно разобралась...
  • Васян:  :24: угу..хоть отдохну маленько от бизнеса... типа-выходных у меня... :156: :446:
  • Леонидовна:  Молодец!!!!! Все нормальные люди на работе!!!!!
  • Васян: всем привет!! :24: :159: а я опять на работе... :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома 2 на 6 дней раньше 13.10.2019 Автор: dom2.mobi 13  (Прочитано 192 раз)

13 Октября 2019, 05:54
Прочитано 192 раз
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
2
Реклама:
Последние новости и слухи Дома 2 на 6 дней раньше 13.10.2019
Автор: dom2.mobi 13 октября 2019 в 00:35
Последние новости и слухи Дома 2 13.10.2019 от dom2.mobi. Очередная ежедневная подборка самых последних новостей слухов и сплетен на сегодня раньше эфира по тв.

Последние новости и слухи Дома 2 на 6 дней раньше 13.10.2019

Саша Черно осталась довольна прошедшим девичником Розалии Райсон. Участница шоу "Спаси свою любовь" обратила внимание на то, какая на самом деле Ольга Рапунцель вне камер, отметив её лёгкость, жизнерадостность и дружелюбие. "Камеры её здесь всё-таки сдавливают... Ну, или ревнивый муж...", - считает Саша.

Экс-участница Дома 2, Мария Кохно, сильно повредила ногу при выходе из автомобиля. Маша неловко споткнулась и упала, итогом стал разрыв связок.

Лёша Кудряшов всерьёз задумался над своим поведением. Участник телепроекта Дом 2 не понимает, почему он постоянно что-то делает не так, причиняя боль всем окружающим.

Если измена Захара Саленко подтвердится, Яна Шафеева с ним разойдётся. Девушка не готова терпеть унижения от человека, которого искренне любит. Яна не боится остаться одна.

Алёна Савкина призналась, что живёт скорее сердцем нежели разумом. Молодая мама задалась целью найти свою родную душу. Неужели с Романом Макеевым действительно всё?!

Ходят слухи, бывшая участница Дома 2, Алёна Водонаева, беременна. По слухам, будущий папа является бортпроводником российских авиалиний.

Анастасия Балинская ищет мастера по наращиванию ресниц, проживающего в Гродно. Почему именно в Гродно, узнаем совсем скоро в эфирах на dom2.mobi.

И последняя сегодняшняя новость: Ведущая телепроекта Дом 2, Юлия Ефременкова, поделилась своим видением происходящего в паре Фёдора Стрелкова и Анастасии Стецевьят. По словам Юли, унижение Насти перед Федей поставило точку в возможности воссоединения этой пары.

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 1232
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
💣⚡НОВОСТИ⚡💣

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 1408
Последний ответ 22 Декабря 2015, 20:18
от Mahaon