Лента 20 Октября 2019, 06:48
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Вась, что там Мансурыч?
  • Васян:  :24: :24: :24: та! нас-рать!!!! :446:
  • La Peregrina: Белки привет! :82fc1: Васян, ох, надолго Трансгаз тебя "занозу" запомнит!
  • Васян: да...и этому кую сделали последнее предупреждение-о несоответстви... и строгач! :156: :446: такшо рисковать думаю-не будут...а там-хз... :446: я-как юнный пионер-всегда готов!!!! :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :24: :24: :24: :23: тыж знаешь-я мирный...-какда не трогают... :446: у них-дилема...выгнать нетрудно..самих бы потом не выкинули... :446:
  • Джина: Привет! Вась, но ты тоже не лезь на рожон. Начальство обычно мстительное.
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: чижало но совмещаю газпром с пизнесом... :446:
  • Джина: Спасибо! Он тоже передаёт привет.  :puh16:
  • Кактус:  Мужу привет) и мои поздравления)) тебе сил и терпения)
  • Джина: Чертёнка нет дома?  :181:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: А для нас они будут рассказывать про загнивающий Запад  (Прочитано 213 раз)

13 Октября 2019, 02:33
Прочитано 213 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
do_rushka_today
А для нас они будут рассказывать про загнивающий Запад, запрещать ездитъ в разные страны и просить отнестись с пониманием 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
А если серьезно, как у первых лиц государства их жены и дети могут быть гражданами других стран и жить там же?
И кто они после этого?

(кликните для показа/скрытия)