Лента 17 Октября 2019, 13:32
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: Всем доброго утречка!  :190: Пусть в вaшу дверь стучатся тoлько дoбрые вeсти!
  • Джина: Доброе утро, хорошего дня!  :puh1:
  • Лиса:  Нет, так они избавляются от более тупых сородичей, типа естественный отбор, тупых убьёт машина.
  • Алька:  :446: 
  • Васян:  :24: :24: :24: котэ-красавчег!!!
  • La Peregrina: Белочки, доброго всем утра! :82fc1: Пусть день принесет добрые вести и приятные события! :190: Олег Митяев ~ Повзрослели наши дети
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  у меня-грецкие жрут... :156: :446: всем привет!!! :24: :159:
  • Джина: Доброе утро! Хитрые вороны раскладывают каштаны по дороге, чтоб машины их раздавили. :181:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл.
  • Васян: Варяжег!!!! ты жывой? :156: :24: :24: :24:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Подросток в Ленинградской области скончался после укола врачей  (Прочитано 254 раз)

12 Октября 2019, 16:41
Прочитано 254 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
3
Реклама:

Подросток в Ленинградской области умер после укола врачей скорой помощи. Об этом в субботу, 12 октября, «Комсомольской правде» сообщил источник в правоохранительных органах.

Трагедия произошла днем ранее на улице Ленина в Приозерске. Мальчик 14 лет почувствовал недомогание, после чего его мать вызвала бригаду врачей.

«У подростка была сильная рвота, которая началась неожиданно. Врачи сделали мальчику укол, но он не помог. После инъекции парень перестал подавать признаки жизни. В итоге медики констатировали смерть», — рассказал собеседник издания.

Отмечается, что за неделю до инцидента мальчик проходил стационарное лечение в Городской центральной больнице с подозрением на гастрит. Тогда врачи не подтвердили диагноз и 4 октября школьника выписали.

На данный момент причины смерти подростка устанавливаются.
ссылка

12 Октября 2019, 19:40
Ответ #1
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Результатов вскрытия нет, причины смерти нет, зато в СМИ однозначно" после укола врачей" . Ребёнка и родителей жаль, не дай Бог, но уже прессуют медиков всерьёз. Общественное мнение уже сформировано.

12 Октября 2019, 19:42
Ответ #2
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела

12 Октября 2019, 19:42
Ответ #3
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
я именно от тебя и ждала именно такого ответа

12 Октября 2019, 20:02
Ответ #4
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
начала писать, но стёрла, больше эти темы я точно не комментирую..

12 Октября 2019, 20:03
Ответ #5
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела

12 Октября 2019, 21:50
Ответ #6
Оффлайн

Резеда

У меня - горький опыт знакомства с нашей медициной. А со временем все становится еще хуже.

13 Октября 2019, 08:32
Ответ #7
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Результатов вскрытия нет, причины смерти нет, зато в СМИ однозначно" после укола врачей" . Ребёнка и родителей жаль, не дай Бог, но уже прессуют медиков всерьёз. Общественное мнение уже сформировано.
Нет. Я на стороне медиков.

13 Октября 2019, 08:37
Ответ #8
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
У меня - горький опыт знакомства с нашей медициной. А со временем все становится еще хуже.
Все неоднозначно. Но ведь видно что медиков просто прессуют чинари. И выдавливают. Объяснить - зачем?

13 Октября 2019, 09:14
Ответ #9
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Мужики-учителя из школ уже сбежали, все вдруг стали педофилами поголовно. Сейчас взялись за медиков. Может они и виноваты, может! Я о другом-без результатов вскрытия ( а оно уже должно было быть), без диагноза, сразу -от укола врачей! Что они могли уколоть от рвоты, чтоб довезти? Церукал? Так от него не умрешь. Не зная причины уже интернет гудит. Я тоже причины не знаю, но зачем в СМИ не разобравшись начинать? Как этим людям потом работать, если выяснится, что они не виноваты? Развернутся и уйдут, а кто останется? Все, больше не пишу об этом.

13 Октября 2019, 10:38
Ответ #10
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
не будем глубоко залезать ,  но факт на лицо   -мальчик умер  -а укол последний  не имел тут никакой роли  -где то ошиблись  с диагнозом  наверное и болезнь начала свой рост по всему организму

13 Октября 2019, 11:12
Ответ #11
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Мужики-учителя из школ уже сбежали, все вдруг стали педофилами поголовно. Сейчас взялись за медиков. Может они и виноваты, может! Я о другом-без результатов вскрытия ( а оно уже должно было быть), без диагноза, сразу -от укола врачей! Что они могли уколоть от рвоты, чтоб довезти? Церукал? Так от него не умрешь. Не зная причины уже интернет гудит. Я тоже причины не знаю, но зачем в СМИ не разобравшись начинать? Как этим людям потом работать, если выяснится, что они не виноваты? Развернутся и уйдут, а кто останется? Все, больше не пишу об этом.
Я не гужу. Мне по5ятно что от укола он не мог умереть