Лента 20 Октября 2019, 06:21
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Вась, что там Мансурыч?
  • Васян:  :24: :24: :24: та! нас-рать!!!! :446:
  • La Peregrina: Белки привет! :82fc1: Васян, ох, надолго Трансгаз тебя "занозу" запомнит!
  • Васян: да...и этому кую сделали последнее предупреждение-о несоответстви... и строгач! :156: :446: такшо рисковать думаю-не будут...а там-хз... :446: я-как юнный пионер-всегда готов!!!! :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :24: :24: :24: :23: тыж знаешь-я мирный...-какда не трогают... :446: у них-дилема...выгнать нетрудно..самих бы потом не выкинули... :446:
  • Джина: Привет! Вась, но ты тоже не лезь на рожон. Начальство обычно мстительное.
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: чижало но совмещаю газпром с пизнесом... :446:
  • Джина: Спасибо! Он тоже передаёт привет.  :puh16:
  • Кактус:  Мужу привет) и мои поздравления)) тебе сил и терпения)
  • Джина: Чертёнка нет дома?  :181:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Российские зеки пообещали расправиться с убийцей саратовской школьницы  (Прочитано 219 раз)

12 Октября 2019, 14:03
Прочитано 219 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Заключенные готовятся к физической расправе подозреваемого в убийстве 9-летней девочки в Саратове. Об этом сотрудники ФСИН узнали из перехваченной записки зеков, сообщает telegram-канал «Силовики».

«Криминальные авторитеты призывают к физическому уничтожению убийцы 9-летней девочки», — сказано в канале. Уточняется, что на почве расправы к заключенному должны применить меры государственной защиты и перевести в одиночную камеру следственного изолятора.

9 октября девочка из Саратова пошла в школу и не вернулась. За поиски взялись местные жители. Тело девочки было найдено в гаражном кооперативе возле ее дома в ночь на 11 октября. Подозреваемый в убийстве заявил, что он самовольно завладел заброшенным гаражом, где он и убил девочку из-за страха разоблачения, передает РАПСИ. По мнению психолога, обсуждение этой истории в интернете связано с тем, что россияне напуганы.

Источник: m.ura.news

⭕️Убийцу надо защищать?

12 Октября 2019, 16:00
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Власть не детей и нормальных людей защищает. Она убийц и насильников защищает. Это ж ее электорат

12 Октября 2019, 16:45
Ответ #2
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
Подозреваемому в убийстве девочки в Саратове избрана мера пресечения

По ходатайству следствия взят под стражу 35-летний ранее судимый житель Саратова, подозреваемый в убийстве 9-летней девочки.

Как сообщается на сайте Следственного комитета РФ, это уголовное дело расследуют самые опытные следователи и криминалисты регионального СК.

К расследованию также привлечены следователи-криминалисты центрального аппарата ведомства.

В настоящее время проводятся следственные действия, назначены необходимые судебные экспертизы, говорится в сообщении.

12 Октября 2019, 16:46
Ответ #3
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
В Кремле ответили на предложение разрешить смертную казнь

В Кремле не обсуждают возможность снять мораторий на смертную казнь в России после убийства девятилетней девочки в Саратове. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

«Этот вопрос не обсуждается», — сказал он.

На фоне истории с убийством школьницы в Саратове разгорелась дискуссия о необходимости ввести смертную казнь для педофилов и детоубийц. На портале Change.org созданы несколько соответствующих петиций. На странице Госдумы во «ВКонтакте» был проведен опрос на тему. 80 процентов проголосовавший выступили за такую меру. В поддержку инициативы выступили телеведущий Владимир Соловьев и депутат Госдумы Евгений Примаков. Последний заявил, что против идеи содержать таких преступников в тюрьмах за деньги налогоплательщиков.

Девятилетняя школьница пропала утром 9 октября по пути на уроки. Ее тело нашли на следующий день в гараже 35-летнего мужчины, который позднее признался в ее убийстве. Свой поступок он объяснил тем, что он незаконно оккупировал два соседних гаража, и испугался, что девочка его разоблачила. В день его задержания горожане собрались у отдела полиции и потребовали выдать им подозреваемого, чтобы самим расправиться с ним.

12 Октября 2019, 16:59
Ответ #4
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
Тётя убитой в Саратове девочки выступила против смертной казни

Ирина Кулясова рассказала, что хочет для убийцы своей племянницы пожизненного срока.

Тетя убитой в Саратове девятилетней Лизы призналась, что она и её родные не хотели бы отмены в России моратория на смертную казнь. Ирина Кулясова считает, что убийца должен быть приговорён к пожизненному лишению свободы.

— Пожизненное, наверное, да. Про смертную казнь, чтобы этот случай стал прецедентом, наверное, я бы не хотела. Как сейчас многие пишут "смерь — за смерть ребёнка", мы бы этого не хотели, — сказала она в беседе с RT.

Ирина также обратилась со словами благодарности к людям, которые принимали участие в поисках Лизы, а также собирали деньги на похороны. По её словам, семья не ожидала подобной реакции на их горе.

Девятилетняя Лиза 9 октября ушла в школу, а спустя сутки её нашли мёртвой в одном из гаражей. По подозрению в убийстве был задержан местный житель. Мужчина уже дал признательные показания и заявил, что раскаивается. Известно, что ранее он был судим за изнасилование, педофилию и кражи. Чтобы избежать самосуда, подозреваемого тайно вывезли в город Энгельс.

После шокирующего убийства в соцсетях зазвучали требования об отмене моратория на смертную казнь.

12 Октября 2019, 19:33
Ответ #5
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Я, наверное, против смертной казни. В СССР все же профессионалов было больше, а коррупции в судах меньше, и то вместо Чикатило расстреляли двоих. Сейчас доверия к судам почти нет.  :228: насколько объективны будут смертные приговоры? Меня это смущает.

12 Октября 2019, 19:40
Ответ #6
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
смертную казнь можно заменить работой  на рудниках? 

12 Октября 2019, 19:48
Ответ #7
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Наверное, можно. Я не могу чётко сформулировать, но суды сейчас такие... Краснодарская судья оказалась вообще с липовым дипломом , наш судья с голой девкой скакал и видео снимал, ну нет им веры. А тут-смертный приговор. Должна быть абсолютная объективность, а она будет?

12 Октября 2019, 20:00
Ответ #8
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи

Дмитрий Муратов / Особое мнение // 11.10.19

(кликните для показа/скрытия)

замечательно на тему смертной казни Дмитрий Муратов, с 00:52

12 Октября 2019, 20:02
Ответ #9
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
в ДУМЕ был  опрос на эту тему и большинство высказались за смертную казнь

13 Октября 2019, 06:25
Ответ #10
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок

13 Октября 2019, 06:26
Ответ #11
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Я, наверное, против смертной казни. В СССР все же профессионалов было больше, а коррупции в судах меньше, и то вместо Чикатило расстреляли двоих. Сейчас доверия к судам почти нет.  :228: насколько объективны будут смертные приговоры? Меня это смущает.
От этог есть такая штучка как отсрочка исполнения

"Российские подлодки у берегов США"

Автор Леонидовна

Ответов: 3
Просмотров: 354
Последний ответ 10 Октября 2017, 11:21
от Лиса
Российские автобусы в Украине скупают "на ура"

Автор Васян

Ответов: 8
Просмотров: 522
Последний ответ 15 Марта 2017, 10:47
от KOSHA
НАТО "проводило" российские подлодки с севера на юг.

Автор ИВОЛГА

Ответов: 4
Просмотров: 293
Последний ответ 30 Августа 2017, 10:12
от Врагунесдаетсяваряг
Российские морпехи выиграли конкурс "Морской десант"

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 360
Последний ответ 11 Августа 2017, 15:48
от Ришуля
Названы российские регионы с самыми высокими и самыми низкими зарплатами