Лента 20 Октября 2019, 06:21
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Вась, что там Мансурыч?
  • Васян:  :24: :24: :24: та! нас-рать!!!! :446:
  • La Peregrina: Белки привет! :82fc1: Васян, ох, надолго Трансгаз тебя "занозу" запомнит!
  • Васян: да...и этому кую сделали последнее предупреждение-о несоответстви... и строгач! :156: :446: такшо рисковать думаю-не будут...а там-хз... :446: я-как юнный пионер-всегда готов!!!! :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :24: :24: :24: :23: тыж знаешь-я мирный...-какда не трогают... :446: у них-дилема...выгнать нетрудно..самих бы потом не выкинули... :446:
  • Джина: Привет! Вась, но ты тоже не лезь на рожон. Начальство обычно мстительное.
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: чижало но совмещаю газпром с пизнесом... :446:
  • Джина: Спасибо! Он тоже передаёт привет.  :puh16:
  • Кактус:  Мужу привет) и мои поздравления)) тебе сил и терпения)
  • Джина: Чертёнка нет дома?  :181:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: От Яббарова пахнет мужиком. Выбор Рапунцель младшей.  (Прочитано 87 раз)

12 Октября 2019, 13:56
Прочитано 87 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
От Яббарова пахнет мужиком. Выбор Рапунцель младшей.

Про запах - это со слов Алены Рапунцель. Которые озвучил Дмитрий Дмитриенко.

Все-таки я был не прав в оценке перспектив этой пары, Алены и Романа в смысле, как-то, видимо, шовинизм сыграл, или шаблонность мышления. Как-то подумалось что если уж женщина родила - то у нее как-то стремление к семейному очагу должно автоматически проявиться. Проклюнуться.

Ан нет, кого-то это сподабливает к деланию пластики всяких там губ и прочих частей тела. Ну и, конечно, к нюханью мужиков.

Забавно в этом смысле что претензии озвучиваются Роману Макееву.

А он, видимо, мыслил примерно теми же категориями, сейчас явно в шоке.

Не, ну он, конечно, подбухивающий, желающий пригреться в тихом месте. Но он же ситуацию оценивал относительно верно. Вот есть брошенка с ребенком, есть папа-шансонье, которому ребенок противен, отсюда вывод? Продемонстрировать заботливость о ребенке, незлобливость нрава и не особое желание ходить по бабам - и та разведенко вокруг него будет пританцовывать, благодаря судьбу за этакий подарок.

И с похмелюги будет его минералочкой отпаивать, и тихому голосу внимать восторженно и благодарно просто за то, что голос тихий, а не ор матерный с раздачей оплеух при ребенке.

Вот реально, все верно продумал. Казалось бы.

Только не учел, что РСП Алена Рапунцель посчитала рождение ребенка своеобразной инициацией видимо, причем инициацией во взрослую жизнь. Которая для нее, Алены Рапунцель, есть накачивание силиконом и нюханье настоящих мужиков. которые и наорать могут, и по губищам силиконовым с кулака втащить.

Жаль если честно, а то начиналось то все неплохо.

Дом 2 и все-все-все