Лента 20 Октября 2019, 06:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Вась, что там Мансурыч?
  • Васян:  :24: :24: :24: та! нас-рать!!!! :446:
  • La Peregrina: Белки привет! :82fc1: Васян, ох, надолго Трансгаз тебя "занозу" запомнит!
  • Васян: да...и этому кую сделали последнее предупреждение-о несоответстви... и строгач! :156: :446: такшо рисковать думаю-не будут...а там-хз... :446: я-как юнный пионер-всегда готов!!!! :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :24: :24: :24: :23: тыж знаешь-я мирный...-какда не трогают... :446: у них-дилема...выгнать нетрудно..самих бы потом не выкинули... :446:
  • Джина: Привет! Вась, но ты тоже не лезь на рожон. Начальство обычно мстительное.
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: чижало но совмещаю газпром с пизнесом... :446:
  • Джина: Спасибо! Он тоже передаёт привет.  :puh16:
  • Кактус:  Мужу привет) и мои поздравления)) тебе сил и терпения)
  • Джина: Чертёнка нет дома?  :181:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Минтруд потребовал лишить детских пособий матерей за подработку  (Прочитано 105 раз)

12 Октября 2019, 08:21
Прочитано 105 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Минтруд предлагает дополнить правила условия выплаты детских пособий новым пунктом: «В случае если в период работы застрахованного лица на условиях неполного рабочего времени уход за ребенком осуществляет иное лицо, право застрахованного лица на ежемесячное пособие по уходу за ребенком прекращается».
.
Согласно действующему законодательству, выплата пособия допускается, если его получатель, находясь в отпуске по уходу за ребенком, работает неполный рабочий день или на дому и продолжает ухаживать за ребенком.
.
На инициативу чиновников обратили внимание в социальных сетях, возмутившись демографической политикой правительства и назвав законопроект «фискальным безумием», обращает внимание «Ридус». Блогеры принялись отправлять в Минтруд свои возражения по каналам обратной связи на странице законопроекта, через электронную приемную Государственной Думы в профильный Комитет по социальной политике, а также просто ставить «дизлайки».
Эксперты связывают новое требование ведомства с увеличением детских пособий, причем, значительным. В частности, в августе президент России Владимир Путин подписал закон, предполагающий изменение требований к семьям, имеющим право претендовать на ежемесячное пособие на первого и второго ребенка. Впредь родители будут получать в месяц не 50 рублей, а сумму, равную уровню прожиточного минимума ребенка в регионе.
.
🔵Чиновники правильно решили?

12 Октября 2019, 13:30
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Нет. Скоты. Слава вождю с его геноц... гениальной политикой