Лента 20 Октября 2019, 06:35
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Вась, что там Мансурыч?
  • Васян:  :24: :24: :24: та! нас-рать!!!! :446:
  • La Peregrina: Белки привет! :82fc1: Васян, ох, надолго Трансгаз тебя "занозу" запомнит!
  • Васян: да...и этому кую сделали последнее предупреждение-о несоответстви... и строгач! :156: :446: такшо рисковать думаю-не будут...а там-хз... :446: я-как юнный пионер-всегда готов!!!! :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :24: :24: :24: :23: тыж знаешь-я мирный...-какда не трогают... :446: у них-дилема...выгнать нетрудно..самих бы потом не выкинули... :446:
  • Джина: Привет! Вась, но ты тоже не лезь на рожон. Начальство обычно мстительное.
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: чижало но совмещаю газпром с пизнесом... :446:
  • Джина: Спасибо! Он тоже передаёт привет.  :puh16:
  • Кактус:  Мужу привет) и мои поздравления)) тебе сил и терпения)
  • Джина: Чертёнка нет дома?  :181:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Жених Алены Савкиной Роман Макеев оказался многодетным отцом  (Прочитано 311 раз)

11 Октября 2019, 14:34
Прочитано 311 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Жених Алены Савкиной Роман Макеев оказался многодетным отцом

В Сети обсуждают новые интересные новости о Романе Макееве, который оказался не просто сотрудником проекта и отцом 15-летнего Богдана, но и наполовину таджиком, жившим в Кыргызстане, и чье настоящее имя Раймхон Кудайбердыев. По слухам, у мужчины трое детей, так что становятся понятными его слова, что Алена последняя женщина в его жизни, с которой он готов прожить жизнь - опыт семейной жизни у него разносторонний и немаленький

Действительно ли это правда или просто кто-то из пользователей решил подшутить и запустить ложные слухи, пока не ясно. Поклонники телестройки возлагают большие надежды на Антона Беккужева, у которого просто талант к расследованию таких историй, так что если нет дыма без огня, то скоро состоится разоблачение Макеева-Кудайбердыева.
«Очень похоже на правду. Рома смахивает на таджика, и вообще, похоже, побухивает», «Мне сначала казалось, что Рома пьет, а он просто таджик, оказывается)», «По-моему, все это чисто для пиара придумано», - высказываются пользователи.

Некоторые предполагают, что Макееву придумали скандальную историю, чтобы сделать из Алены Савкиной новый бренд проекта. И это успешно получается. Количество подписчиков растет и у нее, и у ее нового бойфренда, об Ольге Рапунцель никто и не вспоминает, а Алена выходит в топ обсуждений.
Стоит отметить, что новое имя и фамилия - не редкость среди тех, кто становится участником проекта. Татьяна Владимировна Африкантова до сих пор периодически напоминает всем, что мужа Марины Африкантовой зовут вовсе не Роман Капаклы, Анна Брянская появлялась на проекте, как минимум дважды, под разными фамилиями, Настя Голд тоже родилась вовсе не в семье «золотых», так что Макеев вряд ли кого-то удивит желанием скрыть свои данные.
РЕАЛИТИ

Роман Капаклы без своего "цветочка" Марины!

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 392
Последний ответ 22 Сентября 2017, 04:29
от Леонидовна
Конкурс "Человек года" выиграл Роман Копаклы!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 381
Последний ответ 09 Декабря 2018, 23:04
от Domlnik1
Перенесено: Роман Третьяков: "Дом-2" – единственное, на что Бузова годится!

Автор Кактус

Просмотров: 356
Последний ответ 20 Ноября 2016, 12:08
от Кактус
Жених и невеста, тили-тили тесто

Автор Леонидовна

Просмотров: 374
Последний ответ 14 Июня 2017, 11:28
от Леонидовна
😂😂😂 Николай Должанский: Я стал отцом!