Лента 20 Октября 2019, 06:20
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Вась, что там Мансурыч?
  • Васян:  :24: :24: :24: та! нас-рать!!!! :446:
  • La Peregrina: Белки привет! :82fc1: Васян, ох, надолго Трансгаз тебя "занозу" запомнит!
  • Васян: да...и этому кую сделали последнее предупреждение-о несоответстви... и строгач! :156: :446: такшо рисковать думаю-не будут...а там-хз... :446: я-как юнный пионер-всегда готов!!!! :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :24: :24: :24: :23: тыж знаешь-я мирный...-какда не трогают... :446: у них-дилема...выгнать нетрудно..самих бы потом не выкинули... :446:
  • Джина: Привет! Вась, но ты тоже не лезь на рожон. Начальство обычно мстительное.
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: чижало но совмещаю газпром с пизнесом... :446:
  • Джина: Спасибо! Он тоже передаёт привет.  :puh16:
  • Кактус:  Мужу привет) и мои поздравления)) тебе сил и терпения)
  • Джина: Чертёнка нет дома?  :181:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Пульсирующий НЛО был замечен возле Чёрного моря  (Прочитано 86 раз)

10 Октября 2019, 22:17
Прочитано 86 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Команда
1
Реклама:

Необычный пульсирующий объект был замечен не так давно над Черным морем в Болгарии. По словам очевидца, НЛО медленно перемещался в небе над городом Бургас, пульсируя и изменяя свою форму, как будто хотел, чтобы его заметили. По мнению автора ролика, в кадр попал именно инопланетный космический корабль с изменяющимся типом, траекторией, формой, размерами, цветом и очень динамичной флекси-пульсацией. Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг прокомментировал отснятые кадры. По словам исследователя, данный тип НЛО уже не раз наблюдали во всем мире, а не так давно подобный объект был также зафиксирован и над Китаем.
(кликните для показа/скрытия)

Аномальные новости со всего мира: 

"Маньяки не женятся": начальник "Черного дельфина" рассказал, как живет.........

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 477
Последний ответ 22 Августа 2017, 15:23
от KOSHA
Возле казахского озера нашли следы великана

Автор ИВОЛГА

Просмотров: 265
Последний ответ 26 Октября 2016, 11:01
от ИВОЛГА
Возле Земли прошли два астероида

Автор ИВОЛГА

Просмотров: 78
Последний ответ 17 Июля 2019, 19:57
от ИВОЛГА
Люди просто отдыхали на берегу моря. Но вдруг случилось то.......

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 657
Последний ответ 29 Октября 2016, 19:00
от Галина Н.
У черного копателя затряслись руки: из земли показался желтый металл

Автор ИВОЛГА

Просмотров: 160
Последний ответ 08 Сентября 2019, 12:42
от ИВОЛГА