Лента 20 Октября 2019, 06:19
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Вась, что там Мансурыч?
  • Васян:  :24: :24: :24: та! нас-рать!!!! :446:
  • La Peregrina: Белки привет! :82fc1: Васян, ох, надолго Трансгаз тебя "занозу" запомнит!
  • Васян: да...и этому кую сделали последнее предупреждение-о несоответстви... и строгач! :156: :446: такшо рисковать думаю-не будут...а там-хз... :446: я-как юнный пионер-всегда готов!!!! :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :24: :24: :24: :23: тыж знаешь-я мирный...-какда не трогают... :446: у них-дилема...выгнать нетрудно..самих бы потом не выкинули... :446:
  • Джина: Привет! Вась, но ты тоже не лезь на рожон. Начальство обычно мстительное.
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: чижало но совмещаю газпром с пизнесом... :446:
  • Джина: Спасибо! Он тоже передаёт привет.  :puh16:
  • Кактус:  Мужу привет) и мои поздравления)) тебе сил и терпения)
  • Джина: Чертёнка нет дома?  :181:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ох, мне нравится, как орги(или позорницы креативные) переобуваются на лету!.....  (Прочитано 154 раз)

10 Октября 2019, 21:54
Прочитано 154 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Ох, мне нравится, как орги(или позорницы креативные) переобуваются на лету!.......

Притащили Портовой неРому - думали, трэш устроит😜, а он взял и в Маришку - амебу играть начал: пойду туда, куда послали, скажу то, что приказали (в основном, к Богдаше ходит, а то маман с бабан не справляются на всем готовом)

Короче, феерии нетУ, а эфиры только на Рапах уже никому не интересны! Решили орги прислать недоОтца Руси на помощь Сосяве. Боюсь, что помощь будет заключаться не в замене памперсов ребёнку, а в новом оплодотворении Тваренки - квартира ж на носу, поделят потом пополам, а маТаня останется дальше нянькать, каши из пачки варить, да мечтать о своём мифическом БОЙФРЕНДЕ, которого никто (включая, её) в глаза не видел🤣Яббка пойдёт дальше "искать лЯбоффь лябовную", а яжМать2 вернётся в порт к привычным куям(с маткапиталом-за это отдельное спасибо напишет нашему Президенту )

Предвижу дальнейший расклад для нас -зрителей:
- Ромхан послан на* "весёлой, энергичной, мудрой не по годам"(по версии Олечки Орловой) девчулей.
- У туалетного после отпуска прошёл рвотный рефлекс к Алёнке, он снова ВОЗЖЕЛАЛ её 🤦‍♂А, зная его активность(вернее, его спермотозоидов), намечается пополнение в династии позорников. Квартира-то на носу, можно и ещё одного состряпать😜

И в оконцовке:
ЛеопЕрдовая нянькает УЖЕ троих внуков у плиты(двое по рукам, а третий в люльке пристегнут), готовит на зятьков, лишь бы не с*ебались-правда, доЦек всего две, а зятЕв три🤣 и то ли ещё будет с блудливой младшенькой!
Ps:не зря Комиссаров в программе с Кудрявцевой раз 5 повторил, что он больше никакого отношения не имеет к "Избушке сношений" - стыдно ему за то, что сейчас смотрим... В свое время Собчак в интервью тоже сказала, мол стыднее стыдного в своей биографии ничего не помнит🤦‍♂

/Александра Петрова , для Антимили/

Начинается "исход ОВ из проектного "рая" ? ОРГи дали команду "фас".?

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 686
Последний ответ 25 Августа 2015, 17:36
от Нина
Стареют орги-стареют и хомяки.

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 730
Последний ответ 01 Февраля 2016, 15:17
от Николь
Им нравится на шоу, они хотят продлить свой "рай" еще лет на 5.

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 605
Последний ответ 26 Сентября 2014, 10:12
от Нина
А что...мне нравится новый девиз - "Спаси свою любовь"..

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 279
Последний ответ 15 Апреля 2018, 19:43
от Алька
Ой, что делается! Что делается! Орги эфиры рвут!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 324
Последний ответ 06 Августа 2018, 14:21
от Коварный искуситель