Лента 20 Октября 2019, 06:22
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Вась, что там Мансурыч?
  • Васян:  :24: :24: :24: та! нас-рать!!!! :446:
  • La Peregrina: Белки привет! :82fc1: Васян, ох, надолго Трансгаз тебя "занозу" запомнит!
  • Васян: да...и этому кую сделали последнее предупреждение-о несоответстви... и строгач! :156: :446: такшо рисковать думаю-не будут...а там-хз... :446: я-как юнный пионер-всегда готов!!!! :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :24: :24: :24: :23: тыж знаешь-я мирный...-какда не трогают... :446: у них-дилема...выгнать нетрудно..самих бы потом не выкинули... :446:
  • Джина: Привет! Вась, но ты тоже не лезь на рожон. Начальство обычно мстительное.
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: чижало но совмещаю газпром с пизнесом... :446:
  • Джина: Спасибо! Он тоже передаёт привет.  :puh16:
  • Кактус:  Мужу привет) и мои поздравления)) тебе сил и терпения)
  • Джина: Чертёнка нет дома?  :181:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Сэ.Сэ.Лэ за 10.10.2019 Дружочки-пирожочки вернулись с мальчишника.  (Прочитано 66 раз)

10 Октября 2019, 20:21
Прочитано 66 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Сэ.Сэ.Лэ за 10.10.2019

Дружочки-пирожочки вернулись с мальчишника. Самыми первыми явились верные мужчинки на самых коротких поводках - Строков, Шаба и Купин 🐶
Где то по середине прибрёл Говнесян в говнепьян
Саленко, Кудряш и Макеев вернулись пьяные только к обеду, Макеев всё уверенно отрицал. Не пил он😂

Тощая счастлива, щебечет как птичка, облизывает как собачка своего Барина...

Естессно самую болтливую половину с вечеринки посадили на детектор, где полиграф показал, что парни врут и не выдают жОниха, что обнимал таки Шабабник какую то женщину...
"Не знаю, - говорит Шаба, - я только Йосю обнимал" 😂😂😂

Грязная, потная, сама часто пьяная Свинина выколупливает Ослу похмельные мозги. С кровати стащила, давай его обувь и одежду нюхать, очень ей хотелось, что бы всё было заблёвано. Ну она же фанатка грязи, хотела упасть в его вещи, кататься по комнате и повизгивать да похрюкивать от удовольствия 😂 😂 😂

Хряк, с шашкой на коне, снова требует от Осла зарабатывать💰🤺
Женщина - воин, выдохнул диагноз Козлов 🤷
"Он меня не сВышит... Не хочет деВать так, как хочет жена! А я умею деВать деньги!"🤘
Чиво? Мошенничество - это не значит заработать! Ты заработала только долги на кучу миллионов! И ресницы с ногтями за рекламу тоже не считается за работу. Какая же эта Куча Сала самоуверенная баба!!! 😡
Педя решил, что жена ему не начальник, он хочет домохозяить и плясать 🌈
Хряк не унималась и на совете, как всегда всех перебивала:"Опять ты меня не сВышишь, я в этой семье веса не имею" нет Шунь, веса ты все 90% из вашей семьи имеешь😂😂😂

На сладенькое Дрочь тыкала своей толстой *опой в камеры:
-Лапа, поцелуй меня, я так люблю целоваться... Муууа, муууа!
-Оля, отстань от меня, я же так хорошо лежал!
-Дедулька! - Оскорбилась Ананья, попЭц не помещается в экран, курага засохла, ещё и люБимка не приласкает😢

/Веселова
Перекурчик❤/