Лента 20 Октября 2019, 07:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Вась, что там Мансурыч?
  • Васян:  :24: :24: :24: та! нас-рать!!!! :446:
  • La Peregrina: Белки привет! :82fc1: Васян, ох, надолго Трансгаз тебя "занозу" запомнит!
  • Васян: да...и этому кую сделали последнее предупреждение-о несоответстви... и строгач! :156: :446: такшо рисковать думаю-не будут...а там-хз... :446: я-как юнный пионер-всегда готов!!!! :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :24: :24: :24: :23: тыж знаешь-я мирный...-какда не трогают... :446: у них-дилема...выгнать нетрудно..самих бы потом не выкинули... :446:
  • Джина: Привет! Вась, но ты тоже не лезь на рожон. Начальство обычно мстительное.
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: чижало но совмещаю газпром с пизнесом... :446:
  • Джина: Спасибо! Он тоже передаёт привет.  :puh16:
  • Кактус:  Мужу привет) и мои поздравления)) тебе сил и терпения)
  • Джина: Чертёнка нет дома?  :181:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Зеленский заявил, что Россия устала от Донбасса и может уступить  (Прочитано 88 раз)

10 Октября 2019, 14:45
Прочитано 88 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
2
Реклама:

Украинский президент Владимир Зеленский считает, что Россия устала от конфликта в Донбассе, поэтому может в чем-то пойти на компромисс, чтобы закончить войну. Об этом он сказал на пресс-марафоне, отвечая на вопрос, может ли Россия уступить Украине.

Зеленский заявил, что раньше Россия думала, "что Украина отдаст часть своей территории", но теперь нет.

По его мнению, в России изменились настроения благодаря самому Зеленскому и его либеральным взглядам. Он сказал, что в России "раньше была такая информационная политика, что мы тут фашисты, что мы хотим лишить права говорить по-русски".

"Сейчас же в России большой процент людей понимает, что со мной эта история не работает. И они понимают, какие у меня либеральные взгляды в этом плане", - сказал он.

Здесь Зеленский соврал, поскольку на Украине был принят закон о беспощадной и жесточайшей украинизации и Зеленский решил его не пересматривать, заявив, что по украинизации не будет "никаких компромиссов". Также на Украине со следующего года решено полностью запретить образование на русском языке, а правительство намерено увеличить до 75-80% долю говорящих на мове и верящих в то, что мова - это их родной язык. Верховный же суд страны признал "законным" полный запрет русского языка.

Представления Зеленского о себе как причине смягчения позиции России пока подтверждаются только словами и обещаниями.
ссылка

10 Октября 2019, 14:50
Ответ #1
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
"Я в конкретном шпагате", - Зеленский о формуле Штайнмайера
Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что находится в шпагате из-за формулы Штайнмайера об особом статусе Донбасса, которую подписала Украина. Об этом он сказал на пресс-марафоне.

Он посетовал на наследство своего предшественника Петра Порошенко, подписавшего Минские соглашения. Зеленский назвал из "Минскими сделками".

"В Минских сделках есть отвод, который я не могу себе позволить. И что мне делать? Я, как Ван Дамм, нахожусь в конкретном шпагате. Было бы три ноги – посадили бы на три меня. Но я делаю, что могу. Я отвожу там, где могу обеспечить безопасность", – заявил он.

Зеленский дал понять, что за протестами против формулы Штайнмайера стоит Порошенко, который в конце митинга 6 октября пришел-таки на майдан в Киеве.

"Проблема в том, что он немножечко подталкивает людей. Вот он гулял-гулял и внезапно пришел на майдан", - сыронизировал Зеленский.

Напомним, формула Штайнмайера была согласована в "нормандском формате" в 2015-2016 гг. и подразумевает предоставление Донбассу особого статуса: на временной основе - в день местных выборов, на постоянной - после опубликования положительного отчета ОБСЕ об итогах голосования. Она является компромиссом, так как выводит за скобки, с одной стороны, вопрос контроля над границей с Россией, с другой - закрепление особого статуса Донбасса в конституции Украины.

Напомним, сам Зеленский сегодня признал, что он ничего не может сделать с боевиками-нацистами, срывающими разведение войск. Поэтому его заявление о том, что он отводит войска, пока преждевременны.

Какой москитный флот?! Россия нас уничтожит на расстоянии – украинский генерал

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 80
Последний ответ 15 Октября 2019, 12:09
от ИВОЛГА
Россия из-под «рыбного удара» ЕС выйдет, а Прибалтика нет

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 214
Последний ответ 05 Сентября 2019, 19:07
от ИВОЛГА