Лента 20 Октября 2019, 06:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Вась, что там Мансурыч?
  • Васян:  :24: :24: :24: та! нас-рать!!!! :446:
  • La Peregrina: Белки привет! :82fc1: Васян, ох, надолго Трансгаз тебя "занозу" запомнит!
  • Васян: да...и этому кую сделали последнее предупреждение-о несоответстви... и строгач! :156: :446: такшо рисковать думаю-не будут...а там-хз... :446: я-как юнный пионер-всегда готов!!!! :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :24: :24: :24: :23: тыж знаешь-я мирный...-какда не трогают... :446: у них-дилема...выгнать нетрудно..самих бы потом не выкинули... :446:
  • Джина: Привет! Вась, но ты тоже не лезь на рожон. Начальство обычно мстительное.
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: чижало но совмещаю газпром с пизнесом... :446:
  • Джина: Спасибо! Он тоже передаёт привет.  :puh16:
  • Кактус:  Мужу привет) и мои поздравления)) тебе сил и терпения)
  • Джина: Чертёнка нет дома?  :181:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В Химках обнаружили тела двух бортпроводников и "порошок белого цвета"  (Прочитано 168 раз)

10 Октября 2019, 12:05
Прочитано 168 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
2
Реклама:

В химкинской квартире, сдававшейся внаем, полиция обнаружила тела двух мужчин – 28-и и 28-и лет. Telegram-канал "112" сообщил, что они, якобы, являлись бортпроводниками одной из крупных российских авиакомпаний, но пока официальных данных по этому поводу нет. В ГСУ СКР по Московской области Накануне.RU сообщили, что признаков насильственной смерти не было, но на месте происшествия было изъято "порошкообразное вещество белого цвета", сейчас оно отправлено на химическое исследование.

СКР начал доследственную проверку.

Информационная служба Накануне.RU