Лента 20 Октября 2019, 06:22
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Вась, что там Мансурыч?
  • Васян:  :24: :24: :24: та! нас-рать!!!! :446:
  • La Peregrina: Белки привет! :82fc1: Васян, ох, надолго Трансгаз тебя "занозу" запомнит!
  • Васян: да...и этому кую сделали последнее предупреждение-о несоответстви... и строгач! :156: :446: такшо рисковать думаю-не будут...а там-хз... :446: я-как юнный пионер-всегда готов!!!! :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :24: :24: :24: :23: тыж знаешь-я мирный...-какда не трогают... :446: у них-дилема...выгнать нетрудно..самих бы потом не выкинули... :446:
  • Джина: Привет! Вась, но ты тоже не лезь на рожон. Начальство обычно мстительное.
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: чижало но совмещаю газпром с пизнесом... :446:
  • Джина: Спасибо! Он тоже передаёт привет.  :puh16:
  • Кактус:  Мужу привет) и мои поздравления)) тебе сил и терпения)
  • Джина: Чертёнка нет дома?  :181:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Душа кукол  (Прочитано 83 раз)

10 Октября 2019, 08:49
Прочитано 83 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:

Душа кукол

Говорят, если у куклы есть глаза, то вероятность что через них в куклу попадет чья-то заблудшая душа или потусторонняя сила, очень велика. В то время я была молодой мамочкой, только-только купившей квартиру в новостройке на окраине города, рядом с лесом. Муж работающий в другом городе время от времени навещал семью, но было это не чаще 3 раз в год, и то на большие праздники. И вот чтобы чем-нибудь занять себя в декрете я начала валять игрушки, а потом шить кукол-тильд. Тильды это такие тряпичные игрушки, очень высокие с неопределенными чертами лица, а если быть точными, то вообще без них, у тильды должны быть только глаза, ну и румяные щеки еще.

Все началось на следующий день после въезда в квартиру. Утром я завезла все свои вещи и мы с подругой принялись обставлять мою новенькую двухкомнатную квартиру. Свои места быстро нашли-детская кроватка и мой спальный диван, рабочий уголок со швейной машинкой и коробкой с незаконченными игрушками. Ну если честно, то это не совсем так. Моими первыми сшитыми игрушками были семья зайцев - папа, мама и два зайченка разного пола. Они были сшиты и ждали своего часа, когда хозяйка нарисует им глаза, но для этого нужно было купить акриловую краску,до чего у меня не доходили руки с этим переездом. Днем прошлись с подругой по магазинам и докупили все нужные вещи и продукты для своего новоселья. Вечером забрав дочку от родителей мы посидели с подругой и выпили пару бокалов вина за вселение. Перед сном я нарисовала "старшим" зайцам мордочку, уложила дочу и сама отправилась на боковую.. Из цепкий объятий сна меня вырвал звонкий далекий детский смех. Я окончательно проснулась и взглянула на дочь-она спала мирным сном и даже не думала смеяться или издавать другие какие-либо звуки. Часы показывали 00:20. Списав это все на соседский детей или на лунатящую Ксюшеньку и провалилась в сон. Бах! Раздалось где-то в соседней комнате. Я проснулась, но все еще лежала в кровати. Было не по себе. Вдруг приснил...Бах!!!НЕТ это не СОН. Боясь пошевелиться я открыла глаза. Звук был похож на звук упавшей большой кастрюли. В голове сразу пронеслось тысячу мыслей-таааакккк, дочка еще не ходит, так что этот вариант не подходит. ПРОДОЛЖЕНИЕ 👇

Набравшись смелости я оторвала голову от подушки и огляделась. Время на часах 3:00. Из кроватки на меня смотрела Ксюшка. Она просто стояла и не выражала никаких эмоций, но самое интересное что глаза не были заспанными, значит она не спит уже давно...хммм...почему я не слышала как она проснулась?Но вспомнив про непонятный шум я все таки решила посмотреть на источник громких ночных звуков. Естественно я ничего не обнаружила, ни опрокинутых кастрюль, ни битых чашек...ничего...Списав все на трудный день и новый дом, который еще какое то время будет давать усадку, я отправилась спать.
Все следующие дни я старательно обживала квартиру и мне было не до рукоделия. Но самое интересное звуки продолжались и всегда в одно и тоже время-3:00.

Это были разные звуки-то плачь, но непонятно кого, ведь были слышны только всхлипывания, иногда слышался тихий шёпот на непонятном языке, то смех детей, и по всей вероятности их было несколько, то это были глухие удары или звук бьющейся посуды, все бы ничего но источник звуков находился в моей квартире..Я это все списывала на дом и на непутевых соседей, которые ночами занимались обустройством квартиры. И Ксю в этой ситуации только подливала масло в огонь. Каждую ночь она ровно в три часа была бодрствующая без следов сна на лице...так продолжалось 5 дней.. Следующей ночью я решительно подготовилась не спать до 3 часов. Уложила дочь, включила фильм и принялась ждать часа X. Стрелки медленно подползали к цифре 2 меня начало клонить в сон и я решила сделать себе кофе.
Стоя на кухне я испытала всю гамму чувств, сердце ушло в пятки и застучало где-то в висках. Страшный грохот раздался во всей квартире!!!! И самое жуткое было то что шум исходил из моей комнаты! Я мигом бросилась туда, ведь там моя дочь! мимолетно я бросила взгляд на часы -3:00... Комнату было не узнать, вся мебель лежала на боку. Швейная машинка была выпотрошена. Одеяла и вещи разбросаны, на полу лежали осколки, хотя ничего разбито не было. но самое поразительное было то, что Ксю спала!!!! Вдруг я услышала какой-то звук в зале, что-то типо мелких шажков. Читая молитву я бросилась туда.

В зале было все тихо. Правда на полу стояла открытая коробка с рукоделием, в которой не было игрушек-двух маленьких заек. С твердой уверенностью покинуть квартиру немедленно я отправилась в комнату собирать вещи. На подоконнике тихо мирно сидело все семейство тильд-мама, папа и оба ребенка. Что?? Что это?? Я взяла одного из заек и увидела что на его мордочке нарисованы глаза, а папа зайка весь был перемазан краской. Земля ушла у меня из под ног.
Очнулась я утром от плача ребенка, своего ребенка. Собрала вещи мы уехали к мои родителям. После этого мы быстро продали квартиру через риэлтора.
mir_legend_

Знаки зодиака: насколько мудра ваша душа

Автор ИВОЛГА

Ответов: 3
Просмотров: 402
Последний ответ 17 Апреля 2017, 06:20
от DANA