Лента 17 Октября 2019, 13:35
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: Всем доброго утречка!  :190: Пусть в вaшу дверь стучатся тoлько дoбрые вeсти!
  • Джина: Доброе утро, хорошего дня!  :puh1:
  • Лиса:  Нет, так они избавляются от более тупых сородичей, типа естественный отбор, тупых убьёт машина.
  • Алька:  :446: 
  • Васян:  :24: :24: :24: котэ-красавчег!!!
  • La Peregrina: Белочки, доброго всем утра! :82fc1: Пусть день принесет добрые вести и приятные события! :190: Олег Митяев ~ Повзрослели наши дети
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  у меня-грецкие жрут... :156: :446: всем привет!!! :24: :159:
  • Джина: Доброе утро! Хитрые вороны раскладывают каштаны по дороге, чтоб машины их раздавили. :181:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл.
  • Васян: Варяжег!!!! ты жывой? :156: :24: :24: :24:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Мария Круглыхина  (Прочитано 99 раз)

09 Октября 2019, 22:24
Прочитано 99 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
_prosto__maria_
Отвечу-ка я одной моей подписчице вовсеуслышание на великодушное предложение "лучше бы к маме в Одессу вернулись, а то тут все вы как в болоте застряли". Это видимо мое утреннее видео так вам понравилось, что решили нас туда отправить. И сдается мне, что не вы одна так мыслите. Ну начну с того, что мы тут вовсе не в болоте, а в ежедневной радости находимся. Я долго искала идеальное место для жизни, так чтоб душа успокоилась, очень долго не могла найти такое, сколько себя помню. Много где побывала, много чего повидала, но так чтобы сердцу угодить, неа, не находилось места. Я конечно и думать не могла, что судьба именно так сложится, что поселюсь в селе, отдам детей в монастырскую школу, буду в платочке расписном ходить по бездорожью. И улыбаться при этом непрестанно. Еще ждала а вдруг спадёт эйфория, искушений появилось больше, люди добрые советуют одуматься. Но со слезами на глазах пишу, что это всё уже моё родное, и никуда отсюда не хочется. Тут мой Дом! Понимаете, это как найти спасительный канат, вцепиться за него, так тебе всё дорого. И это чувство утешает, будто бы всегда так было...и быть может всё так мило бывает где б ты ни был, потому что в душе поселился мир. А за это можно многое отдать, многим пожертвовать. Но и помыслы бывают одолевают разные, гоню их в шею, потому как знаю откуда и зачем приходит вражье. Я сама до сих пор не могу привыкнуть к здешней атмосфере, будто не со мной все это, будто во сне еще, но одно могу сказать - мы точно на своем месте и вряд ли есть назад дорога 🙌

Листай

(кликните для показа/скрытия)