Лента 19 Октября 2019, 17:49
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Спасибо! Он тоже передаёт привет.  :puh16:
  • Кактус:  Мужу привет) и мои поздравления)) тебе сил и терпения)
  • Джина: Чертёнка нет дома?  :181:
  • Лиса: Белочки , хаюшки. Я, как всегда к Варяжке с любовью :24: Даж не знаю , что подарить, влюбился по-уши :156:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро! :82fc1:
  • Джина: Сижу на экстренном субботнем приеме, а у мужа сегодня день рождения.  :193:
  • Кактус:  трям)) как ты)? отдыхаешь? или на работе сейчас?)) я сейчас же с новой работой)) думал раньше был загружен)) оказалось тогда я бездельничал))) сейчас с понедельника по пятницу новая работа)) в субботу/воскресенье у них выходные)) а у меня эти два дня старая работа)) никак ее не закрою)) и бросать вроде как не удобно)) и закончить невозможно потому что все время что то новое добавляют)) чет запарился совсем))  :446:
  • Джина: Привет  :82fc1:
  • Кактус: приветики всем))  :190:
  • Леонидовна: Добрый день! :24:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Трамп подсобил: Турция договорилась с Россией об отказе от доллара  (Прочитано 46 раз)

09 Октября 2019, 09:14
Прочитано 46 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
bloknot_politika
Россия и Турция договорились о расчетах в нацвалютах вместо доллара. Примечательно, что договоренность была достигнута буквально на следующий же день после того, как президент США Дональд Трамп пригрозил уничтожить турецкую экономику, если «сочтет действия страны выходящими за грань дозволенного». Соглашение подписали Министерство финансов России и Министерство казначейства и финансов Турецкой Республики. Договор направлен
на обеспечение бесперебойности расчетов между двумя странами, а также на усиление и углубление межбанковского взаимодействия России и Турции. Свои подписи на соглашении поставили глава Минфина Антон Силуанов и его турецкий коллега Берат Албайрак.

Переход к использованию рубля и лиры при расчетах между странами будет постепенным, для чего создается соответствующая инфраструктура. Взаиморасчеты в национальных валютах повысят ликвидность российской и турецкой валют, а также увеличат их привлекательность, утверждают эксперты. "Подписание соглашения является важным шагом для дальнейшего расширения и развития взаимовыгодного и равноправного торгово-экономического сотрудничества", - говорится в сообщении Минфина России.
.
🔵 Без доллара можно обойтись?

"Либо Трамп уничтожит КНДР, либо Ким сожжет США"

Автор KOSHA

Ответов: 5
Просмотров: 392
Последний ответ 03 Марта 2017, 13:00
от Леонидовна
Трамп уничтожил два "детища" Обамы

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 478