Лента 19 Октября 2019, 18:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Спасибо! Он тоже передаёт привет.  :puh16:
  • Кактус:  Мужу привет) и мои поздравления)) тебе сил и терпения)
  • Джина: Чертёнка нет дома?  :181:
  • Лиса: Белочки , хаюшки. Я, как всегда к Варяжке с любовью :24: Даж не знаю , что подарить, влюбился по-уши :156:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро! :82fc1:
  • Джина: Сижу на экстренном субботнем приеме, а у мужа сегодня день рождения.  :193:
  • Кактус:  трям)) как ты)? отдыхаешь? или на работе сейчас?)) я сейчас же с новой работой)) думал раньше был загружен)) оказалось тогда я бездельничал))) сейчас с понедельника по пятницу новая работа)) в субботу/воскресенье у них выходные)) а у меня эти два дня старая работа)) никак ее не закрою)) и бросать вроде как не удобно)) и закончить невозможно потому что все время что то новое добавляют)) чет запарился совсем))  :446:
  • Джина: Привет  :82fc1:
  • Кактус: приветики всем))  :190:
  • Леонидовна: Добрый день! :24:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: На проекте собрались девицы, во много раз позорнее парней  (Прочитано 99 раз)

09 Октября 2019, 07:39
Прочитано 99 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
МНЕНИЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2

На проекте собрались девицы, во много раз позорнее парней

Эти женатики всем опротивели, когда организаторы спохватятся, что зрители перестали смотреть эфиры «Дом 2»? Я уже полгода не включаю канал ТНТ. Жду, когда выпрут с проекта злющую, прокуренную, пропитую и про*баную Донцову, бесстыжую онлайн-про*титутку Ольгу Григорьевскую, нагловатую, невоспитанную, кинувшую людей на деньги Чернявскую, бросающуюся от одного мужика на другого, да ещё женатого - Савкину.

На проекте собрались девицы, во много раз позорнее парней! И как, нормальные люди должны смотреть на их безобразное поведение? Донцова раскатала рабочие губищи, нам итак опротивело её одутловатое лицо, особенно после постельного инцидента с брезгованием её слюней после прерывания полового акта Купиным. Они потеряли и стыд, и совесть! Донцову называют непотребными словами, то с*кой, то тупорылой, а ей трын-трава, только бы в экран попасть. Фу, осточертели все эти участницы! И парни с ними такими же неприятными стали.

Автор: Марина Логинова

"Кавказцы"на проекте

Автор Любовь Павловна

Ответов: 1
Просмотров: 1393
Последний ответ 11 Июня 2013, 13:08
от Николь
На проекте "левая"пара?

Автор Любовь Павловна

Ответов: 1
Просмотров: 816
Последний ответ 04 Апреля 2014, 14:15