Лента 17 Октября 2019, 14:23
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: Всем доброго утречка!  :190: Пусть в вaшу дверь стучатся тoлько дoбрые вeсти!
  • Джина: Доброе утро, хорошего дня!  :puh1:
  • Лиса:  Нет, так они избавляются от более тупых сородичей, типа естественный отбор, тупых убьёт машина.
  • Алька:  :446: 
  • Васян:  :24: :24: :24: котэ-красавчег!!!
  • La Peregrina: Белочки, доброго всем утра! :82fc1: Пусть день принесет добрые вести и приятные события! :190: Олег Митяев ~ Повзрослели наши дети
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  у меня-грецкие жрут... :156: :446: всем привет!!! :24: :159:
  • Джина: Доброе утро! Хитрые вороны раскладывают каштаны по дороге, чтоб машины их раздавили. :181:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл.
  • Васян: Варяжег!!!! ты жывой? :156: :24: :24: :24:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Почему я смотрю ДОМ 2  (Прочитано 79 раз)

09 Октября 2019, 05:31
Прочитано 79 раз
Онлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Почему я смотрю ДОМ 2

Добрый день!

Вчера общалась с подружкой и разговор зашел про ДОМ 2. Я спросила у нее, смотрит ли она это Телешоу, на что получила отрицательный ответ.

Хотя, помнится, что она сама ни раз рассказывала мне про разных персонажей Телестройки.

И у меня сразу возник вопрос: Почему же люди стесняются того, что смотрят ДОМ 2? Я, например, искренне презирала тех людей, кто его смотрит...так было раньше, пока сама не стала такой.

Началось все с того, что я переключала на него, когда по другому каналу шла реклама. Потом я включала его фоном, чтоб не было скучно. А теперь и вовсе, завтракаю под ДОМ 2.

А моя мама, например, живет в деревне и она не смотрит ДОМ 2, но она в курсе всех событий. Как такое может быть? Все очень просто, к ней приходит каждый день в гости ее сестра, которая рассказывает про всех и вся. Пересказывает каждую серию.

А еще у меня есть одноклассница, у нее ДОМ 2 смотрит....ПАПА!!! Папа!! Я сначала даже не поверила, но это, действительно, так. Он не пропускает ни одного выпуска, смотрит даже ночью. А если все-таки пропустил, то ищет запись в инете и смотрит.

Я, конечно, не такой фанат ДОМа 2, искать записи не буду, но если не посмотрю утренний выпуск, начинается ломка. И сразу на ум фраза пришла: "Утро начинается не с кофе". У меня с кофе и ДОМа 2.

Я мама в декрете и могу себе позволить смотреть утром это шоу, никуда не спешить. Да, и честно говоря, настроение они поднимают на весь день. Кого ни возьми, все приколисты, прям, блещут интелектом и остроумностью.

Интересно наблюдать как они "строят любовь". Кстати, а вы верите, что там, действительно, стоят любовь или это все постановка и хорошая игра актеров?

Я, например, думаю, что роли распределяются, дается техническое задание, а дальше - импровизация и хорошая игра актеров.

А еще, вы замечали, что очень много возрастных зрителей, 45+. Хотя шоу считается молодежным. Интересно, почему? Делитесь своими мыслями в комментариях.

ДОМ 2 с психологом на диване

Орлова прицепилась к Дмитренко: "Скажи да скажи, почему тебе плохо?"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 229
Последний ответ 19 Января 2019, 10:44
от Алька
Ляпин : "Почему?"

Автор Mahaon

Ответов: 8
Просмотров: 667
Последний ответ 03 Мая 2015, 16:08
от Татьяна1947
Почему труляля, называли труляля

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 318
Последний ответ 26 Августа 2019, 07:23
от Natasha
Почему "провалился" Инстаграм Гобозова?

Автор Джина

Ответов: 3
Просмотров: 563
Последний ответ 24 Июня 2017, 01:09
от Танюшка
Почему не увольняют "помощницу" *Гобозовых?

Автор Николь

Ответов: 3
Просмотров: 659
Последний ответ 07 Июля 2014, 13:15
от Каракачка