Лента 19 Октября 2019, 18:37
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Спасибо! Он тоже передаёт привет.  :puh16:
  • Кактус:  Мужу привет) и мои поздравления)) тебе сил и терпения)
  • Джина: Чертёнка нет дома?  :181:
  • Лиса: Белочки , хаюшки. Я, как всегда к Варяжке с любовью :24: Даж не знаю , что подарить, влюбился по-уши :156:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро! :82fc1:
  • Джина: Сижу на экстренном субботнем приеме, а у мужа сегодня день рождения.  :193:
  • Кактус:  трям)) как ты)? отдыхаешь? или на работе сейчас?)) я сейчас же с новой работой)) думал раньше был загружен)) оказалось тогда я бездельничал))) сейчас с понедельника по пятницу новая работа)) в субботу/воскресенье у них выходные)) а у меня эти два дня старая работа)) никак ее не закрою)) и бросать вроде как не удобно)) и закончить невозможно потому что все время что то новое добавляют)) чет запарился совсем))  :446:
  • Джина: Привет  :82fc1:
  • Кактус: приветики всем))  :190:
  • Леонидовна: Добрый день! :24:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Зачем Путин повысил себе и Медведеву зарплату? Какая-то издевательская новость.  (Прочитано 106 раз)

09 Октября 2019, 04:40
Прочитано 106 раз
Оффлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
olga_strekal
Reposted from @agitprop1 (@get_regrann) - Зачем Путин повысил себе и Медведеву зарплату?
Какая-то издевательская новость. Мол, Путин проиндексировал себе и прочим высшим чиновникам РФ зарплаты с целью обеспечения социальных гарантий. Какие еще соцгарантии у них? У них и так, кроме огромных относительно простого народа зарплат, полное обеспечение за счет государства, охрана, питание, медобслуживание, досуг и отдых. Им просто не на что тратить свою зарплату -- хоть индексируй ее, хоть нет. И вот вдумайтесь! Люди которые находятся на полном обеспечении государства, пожизненном обеспечении и не в чем себе не отказывают, ещё и повышают себе жалование. Возраст выхода на пенсию людям подымают, а себе жалование повышают.
В связи с этой новостью полезно узнать, сколько бюджету России обходится содержание Владимира Путина, как президента РФ.

Согласно Федерального закона от 29.11.2018 N 459-ФЗ "О федеральном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов" можно узнать, что годовое содержание "Управление делами Президента Российской Федерации" обходится стране в 129, 133, 139 млрд. рублей в год:

Из них на содержание лично Путина выделяется 21-22 млрд рублей в год. То есть лично он обходится стране в 58,5 млн. рублей в день! - #regrann

Путин посоветовал "Газпрому" не возводить "дворцы" на Дальнем Востоке

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 482
Последний ответ 03 Августа 2017, 15:49
от ИВОЛГА
"У НИХ БЕНЗИНА И МОТОРЕСУРСА НЕ ХВАТИТ" - ПУТИН ВЫСМЕЯЛ "ИЗОЛЯТОРОВ" РОССИИ

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 913
Последний ответ 13 Октября 2016, 15:00
от KOSHA