Лента 19 Октября 2019, 18:07
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Спасибо! Он тоже передаёт привет.  :puh16:
  • Кактус:  Мужу привет) и мои поздравления)) тебе сил и терпения)
  • Джина: Чертёнка нет дома?  :181:
  • Лиса: Белочки , хаюшки. Я, как всегда к Варяжке с любовью :24: Даж не знаю , что подарить, влюбился по-уши :156:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро! :82fc1:
  • Джина: Сижу на экстренном субботнем приеме, а у мужа сегодня день рождения.  :193:
  • Кактус:  трям)) как ты)? отдыхаешь? или на работе сейчас?)) я сейчас же с новой работой)) думал раньше был загружен)) оказалось тогда я бездельничал))) сейчас с понедельника по пятницу новая работа)) в субботу/воскресенье у них выходные)) а у меня эти два дня старая работа)) никак ее не закрою)) и бросать вроде как не удобно)) и закончить невозможно потому что все время что то новое добавляют)) чет запарился совсем))  :446:
  • Джина: Привет  :82fc1:
  • Кактус: приветики всем))  :190:
  • Леонидовна: Добрый день! :24:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Достойный мужчина, признаки и мифы  (Прочитано 74 раз)

08 Октября 2019, 16:25
Прочитано 74 раз
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
1
Реклама:

Психолог Элина Тарутина

Все женщины хотят встретить на своём жизненном пути достойного мужчину. Какой он? Представления о нём могут быть различны. Но есть общие черты, которыми обязательно должен обладать настоящий мужчина.

Он должен быть увлечён делом, в котором является профессионалом.
Настоящий мужчина имеет любимую женщину, или даже семью (жену, детей).
Он ответственен за работу, семью, близких. Если он имеет подчинённых, он несёт ответственность и за них.

В семье он отвечает за финансовое обеспечение. Жена у такого мужчины имеет возможность заниматься любимым делом, которое по-началу может приносить небольшой доход.

Настоящий мужчина самодостаточен. Свои вопросы и проблемы он не перекладывает на других, решает сам.

Он независимый. Свободен от алкоголя, наркотиков, влияния окружающих. Он не позволяет манипулировать собой.

Имеет решительный характер. Никогда не работает на той работе, которую не переносит, не живёт с нелюбимой женщиной.

Достойный мужчина принимает себя таким, какой есть. Не очень его волнует свой рост, вес. Он всем доволен, уверен в себе. У такого мужчины нет претензий и к своей "второй половинке".

Он целеустремлённый. Не лежит на диване с мечтами о миллионах, а действует. Он прикладывает свои знания и усилия в ту область, где является специалистом. Чётко выстраивает дорогу к цели и добивается её.

Если мужчина уделяет очень много времени своей возлюбленной - постоянно звонит, пишет сообщения, то на это следует обратить внимание. А не бездельник ли он? У достойного мужчины немного свободного времени, т.к. он почти всегда занят делом.

Если мужчина старше 25 лет живёт с родителями или с бабушкой - это не самостоятельный, незрелый мужчина. Сейчас у молодых людей достаточно возможностей в отношении отдельного жилья (аренда, ипотека).

Настоящий мужчина всегда стремится к прогрессу - он улучшает жильё, меняет машину на более новую и лучшей марки, вывозит семью на отдых, оплачивает образование детей в престижных учебных заведениях. Обычный мужчина живёт одним днём, он говорит:"Меня всё устраивает".

Достойного мужчину привлекает достойная девушка. Она должна быть привлекательной сексуально, быть для него и музой, и другом. Настоящая женщина должна уметь и соблазнять, и вдохновлять, и понимать.