Лента 19 Октября 2019, 17:48
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Спасибо! Он тоже передаёт привет.  :puh16:
  • Кактус:  Мужу привет) и мои поздравления)) тебе сил и терпения)
  • Джина: Чертёнка нет дома?  :181:
  • Лиса: Белочки , хаюшки. Я, как всегда к Варяжке с любовью :24: Даж не знаю , что подарить, влюбился по-уши :156:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро! :82fc1:
  • Джина: Сижу на экстренном субботнем приеме, а у мужа сегодня день рождения.  :193:
  • Кактус:  трям)) как ты)? отдыхаешь? или на работе сейчас?)) я сейчас же с новой работой)) думал раньше был загружен)) оказалось тогда я бездельничал))) сейчас с понедельника по пятницу новая работа)) в субботу/воскресенье у них выходные)) а у меня эти два дня старая работа)) никак ее не закрою)) и бросать вроде как не удобно)) и закончить невозможно потому что все время что то новое добавляют)) чет запарился совсем))  :446:
  • Джина: Привет  :82fc1:
  • Кактус: приветики всем))  :190:
  • Леонидовна: Добрый день! :24:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Я достойна большего. 5 признаков "нетаких" женщин  (Прочитано 125 раз)

08 Октября 2019, 16:19
Прочитано 125 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
1
Реклама:

Если говорить об отношениях, то самое печальное, что может произойти с парнем, это выбрать женщину, которая свято верит в то, что "достойна большего".

Увы, единственное желание такой бабы - продать себя как можно выгоднее.

Как же определить такой тип девушек?

Дело в том, что они воспитаны на сказках, в которых ради сердца принцессы нужно пройти через сто голов, убить дракона и принести его голову к ее ногам. Ну и, разумеется, собрать все золото из его пещеры, и подарить ей.

Вы просто должны это сделать, потому что она принцесса, и достойна лучшего. Почему достойна? Она и сама не знает.

И я еще могу понять, когда так говорит совсем юная особая 18 лет отроду. Она молода, красива, невинна и в ней говорит юношеский максимализм. Но когда большего достойна тетя 35 лет... ну это такое себе.

И вот 5 главных признаков, что женщина готова вам продать.. эм...

1. Она говорит, что мужчина должен завоевать ее.

Понимает она под этих красивые и дорогие ухаживания: рестораны, подарки, букеты из тысячи роз, кино, кафе, путешествия и прочие потакания ее капризам.

Ах, ты не готов? Ну тогда за тебя мои хотелки исполнит Сергей или Михаил. Ведь я достойна самого лучшего!

2. Ее любимая фраза "мужчина должен".

Только вот что он должен, решает, конечно же, она. Здесь же еще встречаются фразы про настоящих мужчин.

И если ты вдруг не хочешь делать что-то, чего она требует, то тут же превращаешься в мужика искусственного.

3. Она всегда смотрит на мужчину свысока.

"Ты не достоин меня", вот что говорит ее взгляд. И чтобы ты ни делал, как бы не изголялся, а все равно муж ее подруги будет лучше, богаче и красивее. Естественно, чтобы ты понял, что недостаточно хорош для нее.

4. Ей надо много денег.

Которые должен добывать ей ты. Дорогие путешествия, брендовые вещи, машина, шуба, последняя модель айфона... Она же принцесса, и достойна лучшего. А ты трудись в поте лица, лишь бы ей угождать.

Но имей в виду, ей всегда будет мало денег. Ведь в этом мире всегда будет кто-то круче ее.

5. Золотая ...

Ну вы, я надеюсь, поняли, что у таких женщин золотое.

Им просто больше нечего дать взамен. Вы ей подарите новый автомобиль, а она вам себя. Как? Этого мало? Вы что, совсем ее не любите?

У нее ведь у одной она такая, поэтому трудись, раб, а не то не получишь.
из сети